суббота, 31 августа 2013 г.

Время подводить итоги лета :)

   Нет повести печальнее на свете,чем повесть о заканчивающемся лете...
   Нет,вы только не подумайте,что у меня началась депрессия, все как раз наоборот,но все-таки на календаре 31 августа, а значит уже завтра наступит осень.А я очень люблю осень,поэтому вся в предвкушении :)
   В этом посте хочу подбить свои итоги уходящего лета :) Итак :
-практически все лето я прожила в отличном самочувствии,только вот последнюю неделю расклеилась ;
- за это лето я съела рекордное количество ягод,это заметили даже мои домашние  :)
- я вернулась к своему идеальному весу ( в начале лета мне мешали 2 кг,но теперь я довольна)
-я научилась плести мандалы


- я закончила 2 вышивки


-прочитала 2 великолепные книги,которые не смогли меня оставить равнодушной ( на самом деле, я прочитала больше,но 2 повлияли особенно сильно )



- мы с Маришкой выбрались в Чернигов,где наконец-то познакомились в реале с еще одной нашей форумчанкой - Наткой и полюбовались городом :)


- а потом мы вместе с Маришкой отправились на море в Коктебель,неделю в котором не сможем забыть никогда :)


-была летняя встреча с нашей подругой-форумчанкой Иришкой,которую мы ждали с огромным нетерпением


- в Киев приезжали мои московские любимки :)


- мне несколько раз Удача улыбалась своей самой красивой улыбкой :)


- я пополнила свою коллекцию платьев,юбок и сарафанов, а также не изменила своей любимой одежде :)

-этим летом у меня появилась первая подвеска на браслет Pandora, а буквально сегодня я пересчитала свою заначку на браслет и поняла,что уже можно смело идти за покупкой,но я все-таки решила дождаться Дня рождения


-за это лето значительно увеличилась моя коллекция украшений,особенно из камней :) Видимо,камни стали моей новой слабостью .Чаще всего дарят, а иногда сама покупаю .Так, у меня появились несколько пар бус и сережек из горного хрусталя и лунного камня,браслет и серьги из бирюзы,жемчужные бусы ... Не буду все показывать, сами со временем увидите на фото :) Но покажу свои самые любимые на сегодняшний день бусики ( здесь 4 камня),это подарок от дорогой подруги :)


-это лето вообще было богато для меня на подарки,но и я старалась тоже не оставаться в долгу,ведь у жизни свои законы :) Самым милым подарком стала чашка от моей замужней подруги Аллуси.Подруга прислала мне ее по моей же просьбе,т.к. она мне была буквально необходима в тот момент .Вот за что люблю своих подруг - они никогда не задают лишних вопросов,но зато всегда помогают и выручают :) Аллуся, еще раз спасибо тебе !


- уже традиционно я отметила праздник - международный день белья в любимом магазине - купила 3 единицы, а в подарок получила еще 2,кроме того мне поменяли карточку ,теперь у меня скидка еще больше :) Это я так отметила последний день лета :)



   Это далеко не все события,но самые важные,за которые мне действительно хочется поблагодарить.Не все намеченное сбылось,но так ведь бывает...Значит, еще сбудется ! А пока что я просто улыбаюсь и начинаю строить планы на мою любимую осень,которая уже на подходе :)

   Благодарю вас за внимание :) Спасибо за то.что вы есть !

5 комментариев:

  1. Столько приятностей, Викусь!Не нарадоваться.
    Пусть осень будет не менее впечатляющей, полной красок и побед!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау-вау-вау)))) Такой калейдоскоп событий и я счастлива, что разделила многие из них!!!))) Очень-очень рада за тебя, солнышко!!! Пусть осень будет еще богаче на приятные сюрпризы и события!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Маришка ! Я очень рада,что ты у меня есть,сама вчера поняла,что большинство этих событий мы пережили вместе и меня это только радует,потому что всегда приятно разделить свою радость .Я уверена,что наша осень будет не менее яркой и все самое лучшее еще впереди !

    ОтветитьУдалить
  4. О, и моя персона была задействована в водовороте летних приключений ))

    ОтветитьУдалить