вторник, 24 сентября 2013 г.

Пижама-party и праздник гурманов :)

     Ура !!! Наконец-то это свершилось ! Мы с Маришкой очень давно об этом мечтали и вот наконец-то устроили пижамную вечеринку :) И пусть нас было только двое,вечеринка проходила днем и всего несколько часов,у нас останутся самые теплые воспоминания и фото,которые невозможно просматривать без улыбки :)
   Итак, все началось с того,что я встретила Маришку и не смотря на дождливую погоду мы прогулялись через мой любимый парк Киото, а по дороге сделали парочку фото :)



   Пока шли домой ,так немного промерзли, а дома сразу стали отогреваться вкусным чаем с тортиком :)


 До этого момента мы уже успели переодеться в пижамы и это был старт нашей вечеринки .


   Пока пили чай,то наговорились уже от души и обменялись последними новостями , а потом началось все самое интересное :)

   Фото с любимыми мишками :)


Как мы красим ногти :)

 Читаем журнал :)


 Серия фото у окна и с цветами :)



   А еще была серия фото прыжков с мишками,но фото получились как-то не очень хорошие по качеству.Но самое главное - свою дозу удовольствия и позитива мы все-таки получили :)

   Ну и какой же девичник без приятных и милых сердцу подарочков ? От Маришки я получила целый пакет подарков :) Кстати,перепало не только мне,но и кошке Ксюха,которая,тоже принимала очень активное участие в нашем девичнике и фотосессии :)


   Ну а после девичника нас ждал еще один праздник - праздник гурманов в центре торговли "Дарынок".Когда мы пришли,праздник был уже в самом разгаре.Как раз началось кулинарное шоу,где 6 добровольных участников готовили по 2 блюда под четким присмотром Даши Малаховой.Не смотря,на плохую погоду, в шоу принимали участие не только участники,но болельщики и дегустаторы тоже.Кстати,мы с Маришкой оказались именно дегустаторами :) В конце шоу нам удалось попробовать невероятно вкусный тыквенный суп-пюре и канапе с пережаренным беконом и луком.За отдельную плату мы также продегустировали на празднике глинтвейн с итальянского вина и грузинскую сосиску в тесте,запеченную с сыром.Но самой главной фишкой праздника стало то,что мы почувствовали себя самыми настоящими виноделами - мы давили виноград :) Занятие очень веселое ,креативное и ...скользкое :)




   Вот такой вот насыщенный и замечательный выдался у нас денек :) Праздник удался !

   Спасибо за внимание ! Будьте счастливы :)


2 комментария:

  1. О-оо, это было круто!!!))) Я еще жду фотки от проф. фотграфов и тогда уже напишу)) Но воспоминания незабываемые!! Девичник удался, даже не смотря на то, что был очень компактный, все равно было весело и необычно)))

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы, девчонки! Весело))) Виноград давать в обуви?))) я думала, что это действо происходит босиком) как в фильме "Укрощение строптивого"))))

    ОтветитьУдалить