суббота, 16 ноября 2013 г.

27... :)

   Вот я и добралась наконец-то к своему блогу,чтобы написать о праздновании Дня рождения и рассказать обо всех подарочках :) Годы летят,я взрослею,но я по-прежнему очень люблю этот праздник и каждый год жду его с огромным нетерпением.Хоть мне и 27,но меня абсолютно не страшит эта цифра,потому что сама чувствую себя на лет 18,а если прислушиваюсь к голосу внутренней девочки,то на все 5-6 лет :)
    Итак, о первом подарочке мне пришло извещение еще за несколько дней,когда на склад НП пришла посылочка от Натки с Чернигова, но открыла я ее только в праздничное утро :)

   Очаровательная открыточка,милый пушистый блокнотик,носочки,браслет и украшение на шею ( можно носить в 2 вариантах), а еще магнитик и пакетик очень вкусного чая :)  Блокнотик  меня просто покорил и я сразу же нашла ему применение,т.к. это моя слабость и в моем понимании блокнотиков много не бывает :)
   Следующая на очереди была посылочка от Олечки из Славянска 

   2 открыточки - одна самодельная и подписанная, а вторая с изображением Донецка,вкусный чай сауасеп, крем для рук, пробнички духов,блесточки для создания маникюра, 3 очаровательные самодельные заколочки и органайзер ( мама сказала,что для бисера, а я сразу решила,что для моих сережек-гвоздиков ) :)
   Не успела я прийти в себя от восторга,как появились родители с подарком :) Я получила вещь,о которой очень давно мечтала -  мультиварка + йогуртница+пароварка :)


   Я довольная как слон, а мой будущий муж спасен :))) Пока что эта куколка ждет своего звездного часа :)
   Также мама передала мне подарок от соседки - шикарные бусы из натуральной яшмы :)

   

   Сотрудницы подарили мне деньги,которые я пообещала потратить на новое платье и вазон рождественник ( обязательно скоро покажу своего красавца).Платье я уже купила и оно в моем любимом клеточном стиле ( как только одену его,так сразу и покажусь ) :) А начальница подарила мне футболку для сна с очень милыми мишками :)

    На следующий день я получила посылочку от Юлечки-Мрии :) Я знала об одном из подарочков,который будет в посылке,но была просто шокирована,когда получила посылку весом около 2 кг :) Это было 2 кг счастья ! Показываю и хвастаюсь :) 

   

   Конфетница ! Эту конфетницу Юлечка сделала специально для меня :) Я знала,что это будет красиво,но не подозревала.что настолько ! Бегала с ней и хвасталась абсолютно всем :) С того самого дня, как я ее получила,все еще не могу найти для нее подходящее место,поэтому стоит на самом видном и радует  :)
   А вот что прилагалось к конфетнице - полный комплект :)



   Такой чай я увидела впервые,на днях собираюсь продегустировать :) 
   Но и это еще не все !


   Кулинарные журнальчики и приправы к блюдам мне пригодятся,как и каждой хозяйке на кухне :)

   

   Журналы о вышивке,нитки и заготовка для открытки - это то,что я всегда принимаю с радостью :)

а еще глиттеры,наклейки,открытка и очень красивые бусы с натурального граната :)
   Меня еще долго переполняла эмоции,когда я рассматривала все содержимое коробки :)

   Еще один подарочек я получила от моих любимых хмельницких друзей - семьи Вербовых :)


   Очень вкусный кофе,шоколадный батончик,бальзам для губ,гель для душа с ароматом кофе,открытка , а фишкой стал вот такой подарок,о котором я очень долго мечтала :)


    Не могу дождаться лета,чтобы носить эту очаровательную футболку не только дома :)
    
       Хоть я уже и упоминала о подарке от Маришки,но похвастаюсь еще раз :)


   Подвеска-тигра на браслет,который я теперь просто не снимаю :)


   Девочки,милые мои,спасибо вам всем за то,что не забыли,за то,что доставили мне столько радости и счастья ! Я благодарна каждой из вас и очень вас люблю :)

   Хоть праздник уже и закончился,но я продолжаю получать подарки :) 

   Подруга подарила мне соляную лампу,о которой я очень давно мечтала 


   Еще я получила в подарок водичку 

 и говорящего хомяка :)


    Кроме того,многие дарили деньги, а несколько подарков еще не вручены :) Мой День рождения превращается в целый месяц праздника :)

   Я еще раз хочу всем поблагодарить за внимание :) Желаю вам счастья !

6 комментариев:

  1. Урааа!!! Викуся, сколько радости, красоты и полезностей! Надеюсь увидеть бусы-браслет на тебе :) Спасибо за комплименты - безумно рада, что конфетница пришлась тебе по вкусу!
    Аллусина футболочка просто шикарная, и так передает твой позитив, уверенность и жизненную позицию!
    Туалетная водичка мне эта тоже нравится :)
    Бусы из яшмы стильные и оригинальные! Супер! Они подчеркнут твою индивидуальность!
    Мультиварка пусть служит долго и радует вкусными и полезными блюдами! Но ты и без нее, уверена, прекрасно готовишь, и скоро найдется тот достойный, кто это оценит, да и остальные твои изюминки, достоинства и полюбит недостатки! Счастья тебе, моя счастливая!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю,Юлечка ! Мне очень приятно,что ты разделила со мной все радости :) Кстати,что касается конфетницы,так папа вообще не поверил,что она ручной работы :) У тебя золотые ручки !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуся, твоему папе! Очень приятно, хотя там много недочетов и мне еще учится и учится :) Я своей конфетнице тоже долго место искала, пока она не стала обитать на холодильнике (он не очень высокий), а при чаепитии и праздниках перемещается в центр стола :)

      Удалить
  3. Викулечка-красотулечка, от всей души поздравляю тебя с такой замечательной даткой. Подарки, без всяких сомнений, превосходные!!!!! Сложно что-то выделить, но мультиварка и футболка - вне конкуренции!!!!!!! Желаю СЧАСТЬЯ!!!!!!!! Уж в тебе-то я уверенна!!!!! Ты точно знаешь, какое оно)))))!!!!! И в лучших техниках - СЧАСТЬЯ в самое ближайшее время (январь - февраль и до бесконечности))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Викуся, ну наконец-то этот праздничный пост!!))) Поздравляю с получением чудесных, полезных, вкусных, красивых и вдохновляющих подарочков!! Пусть все-все служит долго и приносит удовольствие!!

    Жду пост с впечатлениями от мультиварки и солевой лампы ;)
    Конфетница ну просто АХХ!! Волшебная)))

    А органайзер для бисера действительно идеально подойдет и для сережек-гвоздиков, а еще очень удобно мне кажется, брать в дорогу украшения - сережки и колечки, по сумке не нужно ничего искать, все в одном месте, а так как он небольшой, можно возить при себе в ручной клади.

    Футболочка супер!! Как раз для тебя, прямо в точку ;))
    И гель от Аллуси там очень классный, это мой любимый от Ив роше, у него такой потрясающий кофейный аромат!М-ммм...

    ОтветитьУдалить
  5. Викуся!!!! Я прямо нырнула в твой праздник!!!
    Безумно рада, что у тебя столько красоты, нужностей, полезностей и радостей!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить