воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Платьев много не бывает :)

   "Платьев много не бывает !" - именно под таким лозунгом прошел у меня октябрь и стартовал 11-й месяц моей жизни в юбках и платьях :) Я готовлюсь к зиме и теперь уже начинаю засматриваться на теплые модельки, а пока выгуливаю те платья и юбки,которые есть ,чем буквально шокирую своих коллег по работе и окружающих  :)
   


   А я уже не представляю себя в другой одежде,потому что наконец-то нашла себя :) Вообще, перед Днем рождения подводила некий итог и поняла,что прошлый год стал годом ухода в себя,но в то же время великих открытий в себе самой , а мой переход на юбки и платья - буквально переломный момент :) 
   В последнее время слышу от людей, с которыми приходится сотрудничать,что я стала одеваться слишком нарядно ,на что я отвечаю словами Диты Фон Тиз : "Мне нравится одеваться очень нарядно,мне не нужен повод,лучший повод - это моя жизнь " :)

   Благодарю вас за внимание ! Всем счастья!

4 комментария:

  1. И правильно!! Для чего/кого хранить в шкафу красивенные платья? Для моли что-ли?)) Очень здорово выглядишь!! Поздравляю с 11 месяцем, ты умничка!!

    ОтветитьУдалить
  2. я уже настолько привыкла видеть на фото тебя только в юбках, что кажется, так было всегда!!!! Рада, что такие изменения тебе только на пользу!!
    А еще я зашла поблагодарить тебя за "удаленный" совет по просмотру фильмов - вчера посмотрели "Всегда говори "да"" с Джимом Керри - ооочень понравился!!! Да еще и во время - в день новолуния)))) Спасибо за то, что когда-то написала о фильме в блоге!

    ОтветитьУдалить
  3. Викуся, чудесно выглядишь! Яркие цвета тебе очень идут! Красотка!

    ОтветитьУдалить
  4. Молодчинка! Ведь любое изменение в себе - это большая работа.

    ОтветитьУдалить