четверг, 2 января 2014 г.

1-3 лунные дни

   Ну что,как я и обещала, я начинаю передавать свой опыт и готова делиться своими знаниями :)  Вот уже второй год ,как я стараюсь придерживаться жизни по лунному календарю и я смогла лично убедиться на том,как это влияет на самочувствие,настроение,отношение с окружающими и жизнь вообще. Теперь хочется поделиться этими знаниями с вами,возможно,для кого-то они окажутся полезными :)   Вся информация будет представлена где-то в 10 постах,которые постараюсь написать в этом месяце,чтобы в следующее новолуние вы уже и сами могли применять эти знания.
   Сегодня у нас второй лунный день.Лунный день начинается не с полуночи, а в определенное время и каждый раз это время разное. Информацию о том,какой  лунный день обычно можно посмотреть на различных сайтах с гороскопами, я же смотрю в газете-телепрограмме,которую мы покупаем.
   Итак,
   1-й лунный день.Символом этого дня является Светильник. Первый лунный день желательно проводить в одиночестве и посвятить планированию на будущий месяц. Если нет возможности провести в одиночестве весь день,то хорошо хотя бы найти минут 20,уединиться,зажечь свечу,смотреть на ее пламя и думать о планах на предстоящий месяц.В этот день лучше не начинать  новых дел. Не желательно есть острое,горячее и употреблять спиртные напитки.Зато очень полезно посетить баню или сауну.

  2-й лунный день. Символ - Рог изобилия.В этот день нельзя жадничать и экономить. Наоборот,рекомендуется потратить некую сумму,чтобы привлечь еще большую.В этот день хорошо начинать цикл спортивных занятий,очищать свой организм,мысли,жилье,рабочий стол,гардероб и окружение.

   3-й лунный день. Символы - Барс.Леопард.День считается активным ,мужским,требующим выхода энергии.Для незамужней женщины - несчастливый день,нужно сторониться новых знакомств.В этот день можно начинать дела,нужно повысить физическую нагрузку.Пассивность опасна и чревата болезнями.Полезно посетить сауну и поработать с тестом - выпечка будет очень вкусная .

   На сегодня все :) Благодарю за внимание !
   Продолжение следует :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий