воскресенье, 5 января 2014 г.

7-9 лунные дни :)

   Продолжаю :)

   7-й лунный день . Символ - Петух, Роза ветров . В этот день очень важна роль слова,голоса,звука,интонации.Все сказанное - и хорошее ,и плохое  - может стать реальностью.Сегодня полезно помолчать,помолиться.Нельзя бить посуду,рвать бумагу и удалять зубы.Пищевое табу - курица и яйца.

   Что касается меня,то это один из моих любимых дней.Я всегда стараюсь выбраться в этот день в свой любимый парк и выделить минут 20,чтобы побыть наедине и прочитать вслух список желаний и планов,написанных в новолуние :)

   8-й лунный день. Символ - Феникс. Активный день,нельзя сидеть сиднем,хорошо отправляться в путь.День хорош для переезда,смены интеръера.Удачно разорвать несложившиеся  отношения,выбросив при этом ненужные вещи и уничтожив все лишнее. В этот день полезно очиститься огнем свечи,покаяться,поголодать.

   9-й лунный день. Символ - Летучая мышь.Критический день - смена фаз Луны.В этот день надо внимательно относиться к получаемым знакам.Лучше завершить те дела,которые вы не доводили до конца по своей инициативе.Нужно избегать неприятных контактов и ненужных знакомств,избавляться от плохих мыслей.Полезны очистительные процедуры и физическая нагрузка.

   На сегодня все :) Благодарю за внимание !

Комментариев нет:

Отправить комментарий