воскресенье, 12 января 2014 г.

29-30 лунные дни

   Продолжаю :)

   29-й лунный день.Символы - Гидра,Спрут.Критический день : силы на исходе,а собравшийся за весь лунный месяц негатив аккумулирован.Стоит избегать депрессии и негативных мыслей.Не рекомендуется отправляться в дальнюю дорогу.Хорошо подвести итоги,избавиться от ненужного.Нельзя ничего начинать и планировать.Показано воздержание во всем.Удачный день для генеральной уборки в доме и рутинной хозяйственной работы.

   30-й лунный день.  Символ - Лебедь.Этот лунный день,как правило,короток и бывает не в каждом лунном месяце.Он имеет счастливое свойство - облегчать течение следующего месяца.Используйте этот день для прощения,благодарности и любви.Сделайте что-нибудь самостоятельно,и вы запустите импульс добра и красоты в мир. Проанализируйте весь месяц. Подумайте,что и как можно изменить в лучшую сторону.

   На этом серия постов о лунных днях закончена. Я очень надеюсь,что эти знания пойдут во благо вам.Не могу сказать,что лично я придерживаюсь всех рекомендаций,но стараюсь по возможности , и результаты я вижу на личном опыте :)

   Благодарю вас за внимание ! Счастья вам !

Комментариев нет:

Отправить комментарий