понедельник, 9 июня 2014 г.

Сказочный Киев :)

    Хочу рассказать о еще одной интересной фото-выставке,которую я посвятила на днях - фото-проект "Сказочный Киев". Эта выставка была открыта к Дню защиты детей и на сегодняшний день ее аналогов в Украине пока нет. На выставке  можно было увидеть персонажей любимых детских книг Г.К.Андерсена,братьев Гримм,Ш.Перро и многих других...
   Но самое интересное ,что в роли сказочных персонажей были наши украинские селебритис : Кузьма,Фагот,братья Борисенко,Арсен Мирзоян,Анна Добрыднева,Никита Добрынин ,группа "Авиатор",Владимир Дантес,Рената Штифель,группа "Пара Нормальных",Лилия Ребрик  и еще много других звезд :) На картинах были любимые сказочные персонажи - Эсмеральда,Красная Шапочка,Гулливер,Робин Гуд,Золушка... Всех и не перечислить ! Я лучше фото покажу :)

















   Вообщем,на минут 20 я окунулась в детство и это было так здорово! Сама идея проекта мне очень понравилась и я советую посетить эту выставку всем, у кого есть такая возможность. Выставка проходит в ТЦ "Метроград", в центре Киева, вход бесплатный :)

Благодарю за внимание ! Счастья вам :)

5 комментариев:

  1. Викусь, спасибо,что поделилась! Идея таких фото просто замечательная! я не рассмотрела всех звезд, но все равно, спасибо что показала!
    еще и бесплатная)))

    ОтветитьУдалить
  2. А кто был красной шапочкой? мне показалось, что это Лилия Ребрик)

    ОтветитьУдалить
  3. Класс!! ОЧень красивые фото, действительно СКАЗКА!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Червона Шапочка - Наташа Гордієнко. А Ліля Ребрик була Попелюшкою!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,что ответил и за меня , я все никак не могла сюда добраться :) Да,в роли Красной Шапочки была Наталья Гордиенко

    ОтветитьУдалить