пятница, 2 января 2015 г.

2 года в платьях и юбках :)

   Мне самой в это не верится,но вот уже 2 года,как я отказалась от джинсов и штанов в пользу платьев и юбок :) Ну что я могу сказать...я ни капли не жалею о своем решении,жалею только о том,что я не пришла к этому раньше !
   За прошлый год мой гардероб пополнился новыми платьями и юбками, наверное на сегодняшний день у меня действительно есть платья всех цветов радуги ( ну или почти всех :)),не хватало зеленого,но наступающий год поспособствовал тому,чтобы и оно появилось :)
   Что я хочу сказать...Я по себе заметила,что стала гораздо слабее и беспомощнее, в том плане,что все чаще нуждаюсь в мужской помощи и я научилась об этом просить ( точнее, продолжаю учиться этому). Мои желания стали исполняться гораздо быстрее,причем не только мелкие :) Я перестала себя чувствовать ломовой лошадью,сейчас склоняюсь больше к грациозной :)
   Платья и юбки способствуют тому,чтобы подбирать под них аксессуары и украшения, и на это я никогда не жалею денег,но в прошлом году все чаще получала украшения в подарок, а еще я стала больше внимания уделять женской красоте и уходу за собой ( сбывается моя мечта - я все чаще с красивым маникюром).
   Но внешний лоск - это не главное, я понимаю,что я стала более терпимой и доброй по отношению к другим,меня все реже посещают негативные мысли, а в жизни возникает все меньше препятствий на пути к желаемому.Я стала более мягкой,научилась подстраиваться под обстоятельства и научилась доверять жизни.Даже когда что-то случается не так,как я желала,говорю себе,что сейчас это самый лучший вариант :)
   Мою идею с платьями и юбками подхватила и начальница,недавно она меня спросила,собираемся ли мы вообще одевать штаны или джинсы,на что я ответила,что пока что нет ни малейшего желания  :)
   Я счастлива,что я родилась женщиной и   у меня есть возможность носить платья и юбки :)


   Благодарю вас за внимание ! Счастья вам ! 

7 комментариев:

  1. Ты-пример для подражания. Попробовав раз, не отказалась от цели и стоишь на своем. Молодец. Пусть и в дальнейшем тебе сопутствует удача во всех начинаниях

    ОтветитьУдалить
  2. Аллуся,благодарю ! Правда, я бы не сказала ,что это была моя цель,вот желание - это да :)

    ОтветитьУдалить
  3. Это действительно здорово!! При чем прекрасные перемены как внешне, так и внутренне, а это очень важно! Викуся, я тобой горжусь!!! ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, фотография необыкновенная! и ты, Викусь, смело заявлю тоже: невероятно устремленная, позитивная и светлая! :) Рада была увидеться с тобой и жду следующей встречи. Читала блог Аллы, у нее Киев в планах, потому можем собраться бОльшим составом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натка,спасибо,дорогая! Я тоже была очень рада нашей встрече и надеюсь,что следующая не за горами :) Конечно,попробуем все собраться летом,это было бы здорово :)

      Удалить
  5. Викусь, 2 года - это серьезный, осознанный срок (возраст), какая же ты молодец! И ведь правда как тебе идут женственные, романтичные наряды, что было бы преступлением скрывать такую красоту от народа :)

    ОтветитьУдалить