четверг, 26 марта 2015 г.

Цветочное настроение :)

    Давно уже собиралась этот пост и вот кажется наконец-то собралась :)
    Я заметила по себе,что каждый сезон года связан у меня с какой-то слабостью :) К примеру,прошлым летом я была помешана на браслетах,зимой я помешалась на сережках, а вот весной я ощутила слабость перед шарфиками и ...ободками с цветами :) На сегодняшний день у меня уже есть коллекция ободков и хочу именно о ней и написать.
   Первый ободок у меня появился еще осенью. Я выиграла его за участие в конкурсах на свадьбе у любимой подруги . Впервые увидела его за несколько дней до торжества и сразу положила на него глаз,поставила друзей перед фактом,что с ним со свадьбы могу уйти только я .Так и сложилось :) Так что можно сказать,что он у меня свадебный и впервые я его одела только весной в этом году - 8 марта :)
 

   В этот же день у меня появился второй ободок ,мы с Маришкой посетили мини-ярмарку хенд-мейда и приобрела я его именно там . Его я одевала уже несколько раз и он уже стал одним из любимых. Т.к. одежду красного цвета я позволяю себе одевать только 1 раз в неделю,то и ободок одеваю только в этот день :) Он у меня ассоциируется с Кармен и с чувством страсти :)


   Спустя неделю у меня появился еще один ободок и т.к. в нем присутствует и желтый,и голубой цвета,я называю его патриотичным :) Я уже знаю ,когда его одену впервые и держу для особенного случая :)


   А еще 2 ободка у меня появились в один день :) Первый из них я называю "Нежность" ,потому что в нем очень красивое сочетание цветов ,которое вызывает очень легкие и приятные чувства 


   А вот второму я придумала название "Свежесть " :)


   Каждый из ободков я старалась подбирать под определенное платье и каждый из них мне по-своему нравится :) Когда одевала впервые ободок 8 числа,то был спокойна ,ведь в этот день все девушки и женщины стараются выглядеть как-то по-особенному , а вот одеть ободок в обычный день - это значит привлечь к себе дополнительное внимание. Но сейчас уже непонятный страх прошел , я и сама одеваю и с восхищением смотрю на девушек и женщин,которые также украшают свои волосы цветочными ободками,ведь они придают образу некую изюминку :)

   На этом пост заканчиваю ,буду рада,если он кого-то вдохновит :) Благодарю вас за внимание ! 

4 комментария:

  1. Очень красивые ободки!))) Я уверена, они тебе очень идут! Если повода одеть нет, то его...нужно придумать!!! Действительно, они привлекают внимание, но ты в случае чего можешь сказать, что идёшь на свидание)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Женя,спасибо! На самом деле я уже привыкла к ним,теперь и повод не нужен,главное,чтобы настроение было :)

    ОтветитьУдалить
  3. Викусь, они просто прекрасны!буду ждать фото в твоих волосах

    ОтветитьУдалить