пятница, 2 декабря 2011 г.

"Счастливая и красивая"

Мое знакомство с газетой "Счастливая и красивая" состоялось в конце марта этого года.
Я стояла возле раскладки с прессой и выбирала журнальчик, а потом увидела это название - "Счастливая и красивая".Даже не раздумывая, я приобрела эту газету и ни разу об этом не пожалела.Ведь в газете я нашла очень много полезной информации о здоровье,красоте,фитнесе,йоге,отношениях,кулинарии...А  еще я сразу выделила для себя несколько конкурсов,один из которых был "Мой рецепт красоты".Уже через пару месяцев я увидела свои рецепты на страницах газеты и получила за это денежный гонорар :)
А потом был конкурс "Улыбнись со мной", в котором я также приняла участие и увидела своё письмо с фото в газете.И снова я получила приятный гонорар :)

К концу года редакция решила подвести итоги конкурсов и назвать имена победителей.Каково же было мое удивление,когда я узнала ,что победила в конкурсе "Мой рецепт красоты".Это так приятно! За победу я получу пушистое банное полотенце и потом обязательно похвастаюсь :)


С журналом я уже не расстаюсь :) Многие советы и рекомендации применяю в повседневной жизни и я очень рада,что мы нашли друг друга :)

Будьте всегда счастливыми и красивыми!

3 комментария:

  1. О-оо, Викуся!! От души поздравляю с чудесной находкой в виде такого помощника-советника, с победой в конкурсе и гонораром!! Пусть таких приятностей в жизни будет больше =)

    ОтветитьУдалить
  2. и почему я не удивляюсь?))
    ты же счастливица еще та:)
    Пусть множество подарков сыпятся на твою голову:)

    ОтветитьУдалить