пятница, 16 декабря 2011 г.

Годовщина дружбы и знакомство с "Mafia" :)

В последнее время я очень остро ощущаю нехватку времени :( Собиралась написать этот пост еще 1,5 недели тому назад,но все никак...Зато теперь поделюсь своей радостью!

3 декабря нам наконец-то удалось встретиться с Маришкой ! Вообще,для наших встреч совсем не обязательно искать повод,но на этот раз он нашелся сам ...и даже не один :) За то время,что мы не виделись произошло несколько приятных событий : наши Дни рождения и годовщина нашей дружбы!

С каким же огромным нетерпением я ждала эту встречу! Ехала на встречу с Маришкой уже с улыбкой,предвкушая радость этого дня :)
После традиционных крепких объятий и обмена подарочками , мы потопали в ТЦ "Комод" на выставку хенд-мейд изделий.Сама выставка,честно говоря,особого впечатления не произвела,но оттуда мы ушли не с пустыми руками ( своей покупкой похвастаюсь на днях).А еще мы сделали первые фото зимой-2011 с новогодними елочками



Потом мы начали ломать голову над тем,куда же пойти,чтобы уютно посидеть и вкусно отметить все наши праздники.И вот тут я поделилась с Маришкой своей маленькой мечтой - я уже давно мечтала побывать в семейном ресторане японской и итальянской кухни "Mafia". Спасибо Маришке за то,что она поддержала эту идею и моя маленькая мечта осуществилась !

Вот так вот выглядел наш заказ


Все было невероятно вкусно,но огромное впечатление произвел коктейль " Блондинка в шоколаде"



и невероятно вкусные десерты


А еще все это время мы общались без умолку,ведь за то время,что мы не виделись,столько всего произошло! Я получила море удовольствия от этой встречи


А уже вечером,вернувшись домой, я начала доставать подарки из пакета,который мне вручила Маришка и каждый раз мне хотелось прыгать от восторга и кричать от счастья.Я пришла к выводу,что Маришка меня очень хорошо знает,потому что буквально угадала все мои желания.Вот что значит - близкая подруга! :)


мы не виделись всего 2 недели, а я уже успела соскучиться за Маришкой и точно знаю,что наша встреча не за горами :)
Я благодарю Жизнь за то,что она мне подарила такую замечательную подругу!

4 комментария:

  1. Девочки, очень за вас рада!!! Чудесная прогулка прекрасных девченок!!! Подарочки суппер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Читаю и дату сто раз пересматриваю : не поняла, что вы с Маринкой встретились всего за неделю до моего приезда ;) Жаль,что не удалось дополнить список подарков и поболтать с тобой,Викуля. Но, я уверена - будет еще не одна возможность!
    А то, что вы две красотули - щебетушки, знают все) Цем вам, мои хорошие!

    ОтветитьУдалить
  3. О да, мы встречаемся и болтаем-болтаем-болтаем, делимся впечатлениями, потом на прощание еще где-то час стоим перед метро, болтаем и по приезду домой продолжаем болтать в контакте))))

    Ииии))) Рада, ооочень-очень, что подарочки понравились, это была чудесная встреча - наши дни рождения и годовщина дружбы удалась на все 100% Хочу такие годовщины отмечать лет 80! как минимум)))

    ОтветитьУдалить
  4. Маришка,наши желания совпадают на все 100 % ! Хочу,чтобы в будущем мы общались и дружили семьями :)

    ОтветитьУдалить