среда, 4 июля 2012 г.

Встреча,которую я ждала 15 долгих лет :)

  Говорят,что наглость - это второе счастье , а еще говорят,что все самое прекрасное случается в нашей жизни неожиданно.И с первым ,и со вторым утверждением я согласна теперь на все 100 % :) И сейчас расскажу почему :)
  Впервые я побывала на море 15 лет тому назад с родителями,нашими соседями-друзьями и семьей моей тети. Воспоминаний почти никаких не осталось,потому что это было давно и я не понимала тогда всей прелести слова МОРЕ.
  Шли годы, я с белой завистью и радостью за друзей смотрела их фото с моря,слушала рассказы,получала подарки-сувениры и мечтала о своей встрече с морем ...Я сама не могу объяснить почему,но все время так складывались обстоятельства,что поездка на море откладывалась на следующий год и так продолжалось долгие годы...
  На носу была первая неделя отпуска в этом году, а я практически с отчаянием понимала,что мне снова предстоит провести отпуск в Киеве,т.к. было 2 проблемы: финансовая и отсутствие компании.И если первую проблему еще можно было решить,то со второй действительно был напряг :(  Я даже смирилась с тем,что море мне в этом году не видать,как вдруг...
  Как-то за чашкой утреннего кофе мама обмолвилась,что мой сосед  собирается ехать со своей компанией на море на июньские праздники и предложила : " А почему бы и тебе не поехать с ними ? ". Сначала я отнеслась к этому весьма скептически,но сама идея меня не покидала....
  На следующий день я села и задумалась : а ведь это действительно шанс поехать на море,так почему бы его не использовать ? Не долго думая, я связалась с соседом и начала расспрашивать об их предстоящей поездке на море, а потом взяла и напросилась :) Желание поехать на море победило все мои сомнения и страхи ! К моему огромному счастью, в машине оказалось свободное место :)
   В Одессу мы должны были выезжать в ночь с 27 на 28 число,но 2 ( !!!) моих сумки были собраны еще утром 27 июня :) Целый день я жила в ожидании и волнении,ведь мне предстояло познакомиться еще с 7 людьми из нашей компании и я абсолютно не знала,как они меня воспримут,найдем ли мы общий язык...Вообщем, я немного боялась :)
  А боялась я зря :) Если честно,то такой веселой,шумной и ( что самое главное ) дружной компании - я еще не встречала :) То,что я никогда не пожалею об этой поездке я поняла в тот самый момент,когда села в машину .
   Наша дорога в Одессу немного затянулась,т.к. мы стали практически свидетелями 2 аварий, а потом мы еще очень долго искали подходящую базу отдыха,но вот наступил момент Х - вот оно - МОРЕ!!!







За 4 дня на море я взяла от жизни если не все,то очень многое  :)
 Я успела получить дозу адреналина на очень классной горке ,


поплавать на катамаранах


попробовать мидии,молодую кукурузу и первый кусочек арбуза в этом году :)

С этими замечательными людьми я успела сходить в ночной клуб,подурачиться на пляже и сделать шикарные фото на долгую память




4 дня пролетели как одно мгновение...Такого эмоционального подъема у меня не было уже давно.И если я выглядела спокойной снаружи,то внутри была просто буря эмоций и впечатлений :)

 Домой я вернулась с подарками,сувенирами, положительными эмоциями,улыбкой и очень счастливыми глазами :) Я пересматриваю больше 300 фото и мне все еще не верится,что это происходило со мной :) Я невероятно счастливая,потому что сбылась моя огромная мечта - я снова встретилась с морем !
  Я не знаю,прочтут ли этот пост те люди, с которыми я отдыхала,но я хочу сказать им огромное спасибо за то,что благодаря им этот отдых удался на все 100 % !



"Если хочешь избавиться от большинства проблем, просто езжай на море. Оно и выслушает, и успокоит :) " .




Спасибо,что заглянули ! И пусть сбываются все ваши мечты!

7 комментариев:

  1. Ииииии))) Викуськаааа, я так рада за тебя, солнышко!!! =*** Чудесный отдых, яркие фото, с удовольствием пересмотрела весь альбом в контакте, это нечто - заряд энергии и позитива прет прямо через экран!! И пусть поездки на море станут ежегодной традицией, а в следующем году махнем на море вместе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка,спасибо дорогая! Мне тоже очень хочется,чтобы в следующем году мы побывали на море вместе :)

      Удалить
  2. УРАААААА!!!Как же здорово, солнышко, что ты таки осуществила мечту!
    Так приятно начать лето с моря, зарядиться энергией моря, солнца.
    Пусть все лето, каждый его день, будет полон позитива и эмоций!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Аллуська! Все именно так и будет :)

      Удалить
  3. Ну вот! Умничка )) Пусть яркие и свжие воспоминания еще долго наполняют твою жизнь теплом и радостью ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Натуська! Да, я уже сейчас представляю,как эти воспоминания и фото будут греть меня зимой :)

      Удалить
  4. Отличный пост, шикарные фото и...лично у меня просто инфицирование твоим счастьем началось! Я безумно рада за тебя, за твои перемены и за то, что ты неподдельно счастлива! МОЛОДЕЦ))))

    ОтветитьУдалить