пятница, 27 июля 2012 г.

Сережки "Королевские".День 7

   Мой рассказ о коллекции сережек продолжается :)
   Раньше я уже упоминала о том,что очень люблю блестящие сережки и пришло показать еще одну пару.
   Скажу честно,когда смотрю на них,то сразу всплывают мысли о роскоши,богатстве,изобилии...Поэтому я не придумала для них другого названия,кроме как "Королевские".Да,их сложно отнести к ежедневным сережкам,потому что для повседневного образа они не подходят,но вот на выход - самое то! Я впервые одела их на фотосессию ,и скажу вам честно : когда такие сережки украшают ушки меняется все - взгляд,походка,образ,голос,меняется что-то внутри и начинаешь преподносить себя по-другому :) К ним же я купила очень красивое колье и теперь одеваю только вместе.Впрочем,пока я одела этот комплект только один раз,но верю,что дальше будет гораздо больше поводов :)

   Спасибо за внимание! Я желаю,чтобы в вашей жизни было как можно больше красоты,которая не только поднимает настроение,но и меняет что-то внутри :)

2 комментария:

  1. Прекрасный образ, ты действительно королева!! :)
    Это классно, что сережки меняют даже внутренний настрой, значит работают не только как украшение, а и как хороший психолог ;))
    Спасибо за пожелание!! Тебе взаимно только перемен к лучшему и побольше поводов быть при параде. Вот таком, королевском :)

    ОтветитьУдалить