воскресенье, 8 июля 2012 г.

Самые лучшие и самые любимые !

   Вы знаете, в последнее время я все чаще ловлю себя на мысли,что чем старше я становлюсь,тем бережнее и внимательнее начинаю относиться к родителям.Они у меня у меня прекрасные!!! Моя опора и поддержка в жизни,это те люди,которыми я не перестаю восхищаться  ! Я смотрю на них и понимаю,что мне есть с кого брать пример во всем :)
  Каждый год 8 июля у нас двойной семейный праздник,потому что мои мама Алла и папа Витя празднуют День рождения :) Да,один на двоих! Потому что родились они в один год,один день,учились в одной школе и в одном классе :) Наверное,их свела сама Судьба :)
  В этом году я решила устроить им небольшой сюрприз :) Мы живем вместе,поэтому я проснулась самая первая ,быстренько собралась и поехала на поиски самого вкусного тортика :)     Уже через пару часов я стояла под дверью с тортиком,бутылкой шампанского и огромным букетом ромашек ( мамуля очень любит их :) ). А потом была традиционная "хеппи берздей ту ю ",задувание свечек, доведенная до слез счастья мама и начало праздника :)
  На этом сюрпризы с моей стороны не закончились :) Днем я дозвонилась на радиостанцию "Шарманка",чтобы поздравить родителей в прямом эфире и заказать для них песню :) Пока шла подготовка к эфиру, я успела очень мило пообщаться с невероятно приятным ведущим и определиться с песней .И вот настал звездный час : ведущий только представил меня, а дальше я взяла "бразды правления" в свои руки.Странно,но я совсем не волновалась и не дрожал голос как обычно, а родители сидели в соседней комнате и принимали мои поздравления :) После того,как я все сказала,услышала еще парочку комплиментов от ведущего и начала звучать песня в исполнении нашего любимого семейного исполнителя  Григория Лепса "Самый лучший день" ( кстати,ведущий оценил мой выбор :) ).Глядя на взволнованные и счастливые лица родителей, я поняла,что сюрприз таки удался,впрочем,как и сам День рождения :)
   А еще сегодня день памяти Петра и Февронии Муромских,покровителей семьи и брака,день любящих сердец,поэтому пользуясь случаем я хочу поздравить с этим праздником всех читателей моего блога ! Желаю вам чистой,взаимной,искренней любви,гармонии и взаимопонимания в отношениях.Любите,цените и берегите друг друга!


4 комментария:

  1. Умница дочка!)) Что еще можно добавить))

    ОтветитьУдалить
  2. Какое волшебное совпадение - двум половинкам родится в один год и в один день!!! С прошедшим их праздником, а ты - умница, и не могу не добавить, - красавица!!! Счастья, здоровья и нежности всем вам!!!

    ОтветитьУдалить
  3. О-оо, прекрасная история любви и прекрасен ее результат, ты чудесная дочка!! Я уверена, что родители невероятно счастливы! УмничкА, что устроила им такой незабываемый праздник :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,спасибо,мои дорогие! Мне было очень приятно прочитать ваши комментарии :)

    ОтветитьУдалить