пятница, 13 июля 2012 г.

Пятница - тринадцатое :)

   Не могу себя назвать очень суеверным человеком,но все же я немного с опаской отношусь к 13 числу ,если оно приходится на пятницу - последний рабочий день недели.Постоянно напоминаю себе о том,что в этот день нужно все держать под контролем.Не могу припомнить,чтобы в этот день когда-то со мной случалось что-то плохое,но все же...
   Офис нашей фирмы находится прямо в центре города,поэтому в час пик там всегда многолюдно,особенно учитывая то,что приходится добираться одним из самых распространенных видов транспорта - на метро.А теперь представьте себе картину  : час пик,хмурые лица,все спешат,бегут,сбивают друг друга с ног и тут перед публикой предстает группа весьма эпатажных девушек с очаровательными улыбками,которые держат в руках плакаты с такими простыми,но важными надписями : " Улыбнись!" ,"Сегодня самый лучший день","Подари мне свою улыбку :) ".Именно такое зрелище я сегодня наблюдала :) Девушки буквально приставали к прохожим,хватали за руки и не отпускали,пока человек не улыбнется :) Жаль,не удалось сфотографировать девушек :( Я не знаю,что это была за акция или флешмоб,но я бы и сама с удовольствием приняла бы в нем участие :) Девушкам я же поблагодарила за эту идею и за то,что лично мне они подарили заряд позитива на весь день :)
   И весь день я провела действительно с улыбкой ,потому что он был наполнен приятными моментами,неожиданностями и сюрпризами. Мне сегодня удалось купить себе шикарный набор постельного белья за чисто символическую цену,я услышала несколько приятных комплиментов в свой адрес,попробовала очень вкусное мороженое "тирамису",побаловала себя любимыми фруктами, а еще дождалась возвращения с отдыха моей дорогой Маришки, ( которая теперь похожа на шоколадку :) )  и встречи с которой я жду с огромным нетерпением :)
   Вот так вот весело прошла моя пятница-тринадцатое :)

Спасибо,что заглянули! Дарите свои улыбки окружающим,ведь они непременно вызывают положительные эмоции и ответную улыбку :) И главное - настраивайтесь только на позитив и тогда все будет хорошо :)

Надеюсь,фото этой милахи вызовет у вас улыбку :)



4 комментария:

  1. здорово, когда день наполнен такими приятынми событиями!!!
    Девочкис акции молодцы.нашим людям так не хватает простых вещей -улыбок, обьятий, благодарностей.

    Маришка приехала- замечательно:)Буду ждать ее фотоотчета.

    С покупками тебя, пусть на постельном снятся супер-сладкие сны:)

    ОтветитьУдалить
  2. ааааа))) Как милоооо!!! А я даже люблю пятницу 13. И летела в самолете с удовольствием в этот день, хотя не раз слышала среди пассажиров нервный шепот, что в пятницу и особенно 13 нельзя отправляться в дорогу. Кто во что верит...))

    Поздравляю с покупочками!! Похвастайся фоточками))

    Девчонки, фотоотчет ВК уже есть и в блог тоже скоро напишу))

    Флеш-моб замечательный, я расплылась в улыбке даже просто читая и представляя их))) уииии))))

    ОтветитьУдалить
  3. Маришка,благодарю! Ты знаешь, я вчера копалась в своей памяти и вообще поняла,что пятница 13-тое - для меня всегда удачный день :)
    А что касается флеш-моба ,то мы с тобой тоже скоро станем героинями :))) Не могу дождаться :)

    ОтветитьУдалить