суббота, 14 июля 2012 г.

Приятные мелочи :)

   Если бы меня спросили,как я себе представляю жизнь, я бы ответила,что представляю ее себе в виде пазла,а каждый прожитый день - еще одна его частичка.Точно так же можно сказать и о каждом дне - он состоит из огромного количества мгновений.Меня очень радует то,что в последнее время я научилась наслаждаться каждым мгновением ,больше улыбаться,замечать все больше красоты вокруг, а еще на моем пути мне все чаще встречаются хорошие люди.Я бы не сказала,что все это пришло ко мне просто так и я не скрываю того,что работаю над собой :) Как-то очень легко сбываются маленькие мечты и желания,многие мысли воплощаются в реальность и я очень довольна такими результатами :)
  Сейчас хочу написать о парочке приятных вещей,которые произошли в моей жизни в последнее время :)
  Те,кто меня хорошо знают,уведомлены о том,что питаю слабость перед красивой бижутерией ( причем чаще всего западаю на что-то блестящее).Как-то ради эксперимента я решила одевать каждый день месяца новые серьги,и что вы думаете... в последний день месяца я увидела,что у меня остались еще 6 пар сережек,которые я не успела одеть :) ( и это только серьги!!! ). О цепочках с кулончиками я вообще молчу :) Понятное дело,что ни в одной шкатулке такое количество украшений не вместится,поэтому количество шкатулок продолжает неумолимо расти.Но появилась еще одна проблема - цепочки и сережки очень часто запутываются между собой и тогда нужно потратить и время,и терпение,чтобы привести их в нормальное состояние.Честно говоря, я устала с этим бороться и вот ,что я сделала (  давно увидела эту идею у Маришки,но все никак не доходили ноги  до нужного магазина, а последней каплей стало то,что что в очередной раз распутывая цепочки, я порвала одну из своих любимых).


Вуаля !!! :)Теперь большая часть моих украшений и браслетов аккуратненько висит себе в шкафу :) Очень удобно! осталось придумать что-то для сережек :)

  Сразу после крючков мне удалось купить кофры для белья :) Тоже давно за ними охотилась,но все не складывалось как-то .Очень удобная и полезная вещь!

 

Кстати, я заметила,что наводя порядок,развешивая и раскладывая все по местам,порядок наводится и в мыслях :) Они словно очищаются :)

   Одной покупкой я пополнила сразу 2 своих коллекции - сумок и всего,что связано с йоркширскими терьерами.Теперь вот хожу с ней за продуктами вместо того,чтобы таскаться с пакетами :)


Мне наконец-то пришел мой подарок-сюрприз за участие в акции от "Киндер-пингви" - обалденная футболка с любимыми мультяшными героями


А еще сбылась моя маленькая мечта :) Я вообще не очень люблю наручные часы ( счастливые часов не наблюдают :) ), а с моей работой в них еще не очень удобно ходить,но вот я очень хотела часы "led watch",причем именно с белым ремешком.Так сложилось,что мне их принесли прямо домой, все что от меня требовалось- заплатить за них достаточно смешную цену :) Теперь они мои



Все-таки,что ни говорите, а жизнь прекрасна! Предлагаю представить ее в виде любимого напитка ,которые вы всегда пьете медленно растягивая удовольствие ,точно так же стоит наслаждаться жизнью и каждым ее мгновением :)

 Благодарю за внимание ! :)


5 комментариев:

  1. Викусь, пост невероятно заряжает оптимизмом!! :)) Поздравляю с покупочками, подарочками, идеями, все просто супер))) И я согласна - жизнь прекрасна!!

    Кстати, интересная идея на счет каждый день новые серьги))) Может сделаешь флешмобик такой?
    Фото с сережками каждый день и небольшая заметка про то, как прошел этот день, или что-то о истории сережек...Ммм? Как тебе такое предложение? ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Маришка,спасибо огромное ! Мне было очень приятно прочитать твой отзыв :)
    Что касается флешмоба с сережками,то благодарю за прекрасную идею! Я думаю,можно будет начать со следующей недели :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А может прямо завтра и начнем? ;)
      С понедельника плохо что либо начинать, не будет успеха в деле, а так начинаем, даем фотоотчеты и привлекаем других участниц, каждая сможет начать с любого дня и ровно 31 день :)
      По типу "недели позитива" будет))

      Удалить
  3. Маришка,завтра будет очень насыщенный день у меня и вряд ли получится что-то написать в блоге,поэтому я думаю лучше даже начать с 19 числа - этот как раз будет начало нового лунного месяца .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. океЙ, тогда буду ждать твоего старта))) даже лучше получится - будем по луне действовать!

      Удалить