среда, 18 июля 2012 г.

Обожаю такие дни !

  15 июля ( воскресенье ) я ждала с огромным нетерпением, а все потому,что в этот день должны были произойти 2 важных события - встреча с Маришкой-МарМариской,которая отдыхала на заморском курорте и концерт Григория Лепса "Мне сегодня 50".
  С Маришкой мы решили встретиться на набережной и "провести в последний путь" одно из наших любимых заведений - "Макдональдс" на "Почтовой площади",в связи со стройкой новой транспортной развязки его скоро снесут .А жаль...Именно это кафе многое любили за то,что открывался прекрасный вид на набережную и на Днепр.




   Первым делом мы прогулялись по набережной - путь туда и обратно состоял из чудесных рассказов Маришки о прекрасном отдыхе.Вот послушала я Маришку и влюбилась в Мармарис уже с ее слов :) В следующем году планирую там побывать. А потом и я рассказывала о своем отдыхе на море в Затоке ( это конечно не Турция,но вспомнить есть что :) )
   После прощального обеда в Макдональдсе мы отправились на Андреевский спуск.Хоть это был и выходной день,но людей там было не так уж и много,а среди тех,что были больше иностранцев .А финишем прогулки стал наш любимый Крещатик,где мы не только посидели и наговорились от души,но и приняли участие в лотерее и выиграли украшения :)
  От Маришки я получила заряд счастья и позитива ! Иногда я просто удивляюсь тому,насколько мы разные,но в то же время чем-то похожи, у нас могут быть разные точки зрения,но мы никогда не навязываем свою друг другу, а еще у нас много планов,желаний,целей и что-то мне подсказывает.что все непременно сбудется! Вообщем,чем больше мы дружим,тем больше я убеждаюсь,что эта моя сестра по духу и по жизни ! :) Маришка, я тебя очень люблю !
Домой я вернулась с подарочками и сувенирами с Турции : 



Все такое классное! Маришка,спасибо тебе еще раз! И кто бы еще меня так побаловал :)

После встречи с Маришкой меня ожидало еще одно приятное событие - концерт Григория Лепса.
   

 Очень уважаю этого исполнителя за то,что свой День рождения он решил встретить на сцене! Лепс был просто потрясающий !!! Любимые песни,острый юмор,общение с публикой - он был просто на высоте ! Хотя... не в обиду ему сказано,но прошлогодний концерт был лучше ( может я так говорю,потому что мне теперь есть с чем сравнивать),думаю это связано с тем,что в этом году был другой организатор концерта.В любом случае, свою долю удовольствия я получила :)

   Вот столько радости и счастья я пережила за один день :) Хочется,чтобы таких замечательных  дней было все больше,чего и вам желаю :)
 Спасибо,что заглянули!

1 комментарий:

  1. Хих, читаю и расплываюсь в улыбке, у меня каждая наша встреча - круче любого праздника. Даже свой день рождения я жду не с таким трепетом, как наши встречи!!! =**Спасибо, что ты есть, сестра_по_жизни!! =))
    Верю, впереди у нас много-много общих встреч, поездок и приключений!! :))

    ОтветитьУдалить