суббота, 10 ноября 2012 г.

Бойся своих желаний...

   Бойся своих желаний - они имеют свойство сбываться :)
   Хочу посвятить этот небольшой пост одному дню,когда сбылось сразу несколько моих желаний :)
  День рождения прошел,но ощущение праздника меня не покидает,т.к. я продолжаю встречаться с моими любимыми подругами ,отмечать это событие и получать замечательные подарки :)
   В прошлый четверг мне наконец-то удалось увидеться с моей дорогой и любимой подругой  Ксюшей ( фото из архива :) )

 
   Наша дружба завязалась много лет тому назад,когда мы перешли в среднюю школу , а Ксюша -в наш класс. До 8 класса мы просто хорошо общались, а потом стали просто лучшими подругами.Мне трудно описать словами все те теплые чувства,которые я испытываю к этому человечку ,потому что она для меня просто незаменимая ! Многие предсказывали,что после школы наши пути разойдутся,так оно и произошло : разные институты,новые компании,другая жизнь...Мы можем не созваниваться несколько месяцев,но уж если встретимся,то наговоримся от души :) Сейчас мне очень не хватает того общения и той дружбы ,которая у нас была раньше,ведь встречаемся мы в основном по поводу ( чаще всего это какой-то праздник)...Но я очень благодарна Судьбе за эту дружбу и за то,что в моей жизни есть этот человек :)
   Так вот,с Ксюшей мы встретились в пиццерии и она мне сделала шикарный подарок,точнее два подарка... :) В своем отчетном посте после Дня рождения,  я писала о том,что сотрудницы мне подарили шикарный плед, в тот же день мы общались с Ксюшей по телефону и я ей похвасталась,но в тот момент я еще не знала о том,что меня ждет еще один обалденный плед ( теперь уже тигрового окраса) от Ксюши :) Я от него просто балдею - мягенький ,тепленький ,уютный и моего любимого окраса :)


   А вторым подарком стал прекрасный вазон - гардения :) Честно говоря, я никогда и ничего не слышала о нем, а тут просто влюбилась в первого взгляда :) Вазон капризный - весь в хозяйку :) Я уже назвала ласково Гарди и теперь постоянно общаюсь со своей любимицей :) Очень надеюсь,что она приживется и не раз побалует меня своими прекрасными цветочками :)



   Кстати,если у кого есть опыт обращения с гардениями,то буду благодарна за полезные советы и рекомендации !
   В этот же день сбылось еще одно желание... :) Я обожаю быструю езду по ночному городу под классную музыку ( особенно,когда водитель проверенный и надежный  ) :) И вот в этот вечер как раз я так и проехалась... А заодно прогулялась по набережной около полуночи,попивая кофе и наслаждаясь ночным Киевом  :) Ночной Киев впечатляет ! Быстрая езда под громкую музыку тоже...это когда закрываешь глаза от того,что уже начинаешь бояться,но при этом не просишь убавить скорость,потому что понимаешь,что тебе это нравится и ты получаешь настоящее удовольствие :)

   Спасибо,что заглянули ! Ярких вам впечатлений от жизни и...будьте осторожны со своими желаниями,ведь они имеют такое свойство - сбываться... :)

4 комментария:

  1. Здорово, Викусь!! Пусть мечты сбываются просто, легко, с фейерверком эмоций и впечатлений!! :)) И не стоит их бояться))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,моя дорогая! Так и будет :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с шикарными подарками, а праздник-то продолжается!!! Сколько положительных эмоций, позитива, приятностей - пусть там будет целый год!!!

    ОтветитьУдалить