воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Девичник :)

   Ну наконец-то !!! Наконец-то пришла суббота и я встретилась с моими любимыми подружками ! Ждала этой встречи,словно праздника :)
   В этот раз мы с девчонками словно сговорились : Иришка и Маришка были в юбках, а я - в платье :) Встретились 3 красотки и пошли украшать этот мир :)
   Прогулка началась с Золотых ворот и т.к. мы с Иришкой встретились раньше,то успели выпить вкусный кофе и загадать желание возле кота Пантюши :) А потом мы дождались Маришку и отправились на прогулку :)
   Прошлись через нашу красивую площадь в центре Киева



   и оказались на Пейзажной аллее :) Иришка там была впервые,поэтому мы провели небольшую экскурсию


   А потом мы присели на одной чудо-скамейке в виде клювика птичка и началось вручение подарков :) Девчонки меня просто задарили ! От Маришки я получила обалденную вышивку с мышонком,силиконовую форму для выпечки в виде человечка, кисточку,которая всегда пригодится на кухне и чудесные  подставки под горячее :)



   А от Иришки мне достался мега-крутой блокнот  ( я уже даже придумала,для чего он у меня будет :) ),мелки , наклейки,клей  и набор цветной бумаги - как раз то,что всегда нужно для рукоделия :)



   Девочки мои любимые,спасибо вам за эти прекрасные подарки !!!

   Так как на улице уже не лето,то после прогулки нам захотелось немного погреться и покушать и как раз на нашем пути возникла пиццерия "Челентано" :) Помимо традиционный пиццы мы еще заказали очень вкусный глинтвейн и просто невероятные десерты :)



   А пока мы ждали наш заказ,то нашли себе интересное занятие :)




   Встреча прошла просто замечательно ! Иришка,Маришка,спасибо вам огромное за то,что мой праздник продолжается ! Благодаря вам я получила свою порцию счастья :) Я очень хочу,чтобы такие встречи были регулярными и чтобы в жизни каждой происходило как можно больше таких событий, о которых действительно хочется рассказать ! Я рада,что у меня есть вы и я с вами могу разделить все ! Спасибо вам за этот чудесный день и за все подарки !!!



За нас,нашу дружбу и все наши мечты,которые непременно сбудутся !


7 комментариев:

  1. какой прекрасный праздник устроили девочки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Аллуся! Да,они - умнички ! праздник удался на все 100 % !

      Удалить
  2. Викуся, мечты обязательно сбудутся!!! После такого чудесного, волшебного дня непременно сбудутся!!!!
    Фотки мега-позитивные и озорные - умницы, что нашли время собраться! Да еще и столько замечательных, неожиданных, приятных подарочков!!! Праздник пусть продолжается весь год!!!
    Пицца Челентано недавно открылось и у нас, прямо возле моего дома, так что мы с мужем туда иногда заглядываем... а вообще я давно люблю это кафе, мы раньше частенько в нем бывали в Кировограде и впечатления всегда только положительные...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юлечка! У нас хоть и много пиццерий в Киеве,но я всегда предпочитаю Челентано - видно,это уже привычка :)

      Удалить
  3. Викуськааа, все для тебя!!! =** Этот день получился незабываемым, и надеюсь, зарядил нас силами для рабочей недели!!
    Да, встречаться нужно почаще, тем более, что нам не нужен повод, чтоб пойти и повеселиться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,моя хорошая! Лично я чувствую действительно огромный приток сил,надеюсь,что вы тоже :)

      Удалить
  4. Викуль, только сейчас добралась до твоего блога и читаю все запоем (так как многое пропустила, каюсь)! открыв страничку с девичником, невольно расплылась в улыбке! Огромное тебе спасибо за теплые слова в свой адресс и ВЗАИМНО хохотушка моя) Я безумно счастлива, что в связи с переездом смогла обрести еще двух подруг. Ну а привет из Славянска и все впечатления о поездке расскажу на девичнике, посвященному Маришкиному ДР)) привезу уже в следующие выходные)Ждите)

    ОтветитьУдалить