вторник, 6 ноября 2012 г.

Маленькие радости сладкого ноября :)

    Вот решила забежать на пару минут и написать небольшой пост о событиях и радостях,которые произошли со мной в последнее время :)
   Не могу не похвастаться чудесными открытками,которые я получила благодаря посткроссингу :)

От Наташи с Нидерландов
 

   Я просто влюбилась в эту открыточку ! Такая забавная ! После того,как я получаю чудесные открытки,мне становится стыдно,ведь я , в основном,отправляю просто открытки с достопримечательностями Киева...Все никак не доберусь на сайты и не закажу нормальные открытки...

   А это от Роя с Тайваня
 

Тоже очень красивая открытка,мне понравилась :)

   Наступает тот самые период,когда я просто обожаю свою работу,ведь в в магазинах уже начинают готовиться к новогодним праздникам,завозится новогодний товар.Теперь мне опасно ходить с большой суммой денег,потому что когда я начинаю скупать новогодние атрибуты и подарки,то просто не чувствую меры :) Кстати, я уже даже успела видеть первую наряженную елочку зимы 2012-2013,что еще раз напомнило - праздник уже не за горами,ведь время летит очень быстро...
   А я уже тоже начала готовиться к Новому году :)  Каждый год моя подготовка начинается с того,что я покупаю гороскопы от любимого журнала "Теленеделя" ( и так уже 4 года),этот год тоже не стал исключением :)


   Теперь я уже в курсе,где,как и в чем нужно встречать Новый год,чтобы понравиться его хозяйке :) Более того, я уже присмотрела часть новогоднего наряда и очень надеюсь,что эта вещь меня дождется !
   А вы знаете, за последнюю неделю ( первая неделя моего 26-летия) действительно что-то во мне поменялось :) Сначала я это заметила сама , а потом сказали и близкие люди. Меня потянуло на кухню,но не к холодильнику, а к плите :) На днях побаловала родителей запеченной цветной капустой с сыром


   Честно говоря,даже не ожидала,что будет такая вкуснятина ! Конечно,немного подвела духовка,но зато теперь папа пообещал,что совсем скоро у нас появится новая плита :) Все правильно,новой хозяйке на кухне - новую плиту ! :)

   Вот такие у меня маленькие радости :) За пару дней насобираю новую коллекцию и напишу еще :) А пока что пойду вышивать - меня это дело успокаивает и я за ним очень соскучилась за пару дней :)

   Спасибо,что заглянули ! Желаю вам радостей - маленьких и больших !

10 комментариев:

  1. Какие хорошие радости!
    Открытки чудесные, думаю, что достопримечательности Киева тоже интересны для людей, которые в Киеве не бывали (мне, хоть и бывала, понравились бы)))
    Елочку еще не видела (а хоцца!), но уже прикупила звездочку на елочку.
    И по плите... если хочешь, кину ссылочку на мега-вкусную куриную грудку в сливках (мягкая, быстрая и в духовке)))
    Собирай еще радости, а мы с удовольствием с тобой порадуемся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,спасибо ! Жду ссылочку на рецепт - куриную грудку просто обожаю,поэтому приготовлю с огромным удовольствием :)

      Удалить
  2. оооооооооооо,какие новости,дорогая!с началам кулинарной карьеры,так сказать)))
    открытки красивые,пусть будет еще много таких

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, ну, Викуська, ты даееешь))) С нетерпением жду новых отчетов во вкусняшках, и о вышивке само собой, хочется увидеть уже хотя бы процесс творения домиков :)

    Елочку не видела, я на этой неделе единственное, что наблюдаю - больницу и темноту: выхожу из дому - еще темно, возвращаюсь - уже темно...)) И так у меня до 14 января будет)) Дурдом)) Но ничего, прорвемся :)

    Открыточки - супер!! Я тоже никак не доберусь до заказа с сайта, но из-за того, что у нас в доме выбросили почтовые ящики, это хохма просто))) Расскажу в новом посте, в ближайшие дни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Маришка! Надеюсь,что к концу месяца покажу уже первый домик,поэтому ждать осталось не долго :)

      Удалить
  4. Викуся, необычные открытки!!! Я тоже думаю, что с видами Киева довольно ценные и интересные экземпляры! Так что не переживай!!!
    Кулинарное вдохновение, да еще и с прекрасными результатами (мммм, как аппетитно), да еще и без вреда для фигуры - это мечта любой хозяйки :) Вдохновения и успехов!!! Чудесного настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  5. На ваши с Аллой блоги голодной нельзя заходить, как пофоткаете вкуснятину.... ))) Открытки супер!!!! У нас в городе еще Новым годом и не пахнет )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь,по поводу моих блюд ты пока преувеличиваешь - я только начинаю этот путь :) Но все-равно спасибо! Скоро новогоднее настроение и к вам доберется :)

      Удалить