понедельник, 26 ноября 2012 г.

Последние осенние выходные :)

   Последние осенние выходные прошли для меня под знаком шоппинга,кулинарии,просмотра интересных фильмов и полнейшего релакса :) Но обо всем по-порядку :)
   Я все-таки купила юбку своей мечты ! Ее можно смело называть "розовая мечта",т.к. она очень красивого розового цвета ( скорее даже темно-розового) :) Наверное,еще никогда я не приходила в магазин настолько целенаправленно,как в этот раз :) Вот примеряла ее и все...Ну чувствую,что моя ! Многие считают,что шоппинг приносит чувство радости лишь на пару часов,максимум на день, а я теперь готова поспорить ! Мало того,что я ею бредила 2 недели,так я теперь еще и улыбаюсь каждый раз от одной мысли,что  она висит в моем шкафу :) Показывать на фото ее не хочу,но при возможности сама в ней покажусь :) В планах купить еще пару юбочек и платьев,потому что я очень настроена "спрыгнуть " с джинсов и штанов .За последнее время даже несколько раз приходила в юбке на работу,что для меня раньше казалось чем-то из области фантастики...
   В эту субботу у нас был небольшой семейный праздник - нашей пушистой любимице Ксюше исполнилось 10 лет :) Даже не представляю,как жила без нее раньше :)
     
  На праздничный обед мы с мамой приготовили огромную порцию любимого "оливье" :) А вот в воскресенье к плите потянуло только меня - давно уже хотела приготовить супчик с плавленными сырками и грибами - и наконец-то это сделала :) Вообще,суп - это наверное единственное блюдо,которое я научилась готовить еще в 15 лет и которое у меня получается достаточно вкусно :) С сырками я готовила суп и раньше, а вот с грибами - впервые .Главные критики похвалили :)


   Я наконец-то закончила смотреть сериал "Чемпионки "


   Честно говоря, первая серия мне как-то не пошла,но решила посмотреть вторую и поняла,что первое впечатление было обманчиво.На первый взгляд,это сериал для подростков,но на самом деле мне он показался очень интересным :)

   Очень советую посмотреть шикарную комедию "Любовь с акцентом" -я получила просто море удовольствия и заряд позитива :)


   А еще мне очень понравился фильм "Куклы",хоть это и мелодрама


   Ну и я наконец-то посмотрела фильм "У Бога свои планы" с Еленой Захаровой.Фильм очень понравился,хоть и говорят,что он оставил очень тяжелый след в жизни актрисы


   Вот так вот и прошли последние осенние выходные :)
   Даже не верится,что через неделю уже будет начало календарной зимы...
   Спасибо,что заглянули ! Желаю вам приятной недели и множество приятных сюрпризов :)



8 комментариев:

  1. Порадовалась за юбку, буду ждать ее презентации) про суп с грибами и плавленными сырками слышу впервые, надо будет погуглить, что это за диковинка такая.
    Я тоже желаю тебе удачной недели, спасибо за позитив.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Светочка ! На самом деле в рецепте супа нет ничего необычного,просто когда закипит вода с картошкой,то бросаешь мелко нарезанные плавленные сырки, а грибочки жаришь отдельно от зажарки и тоже кладешь в воду с картошкой,которая уже закипела.Раньше я готовила без грибов ,но добавляла вермишель, а здесь ни крупы не надо,ни вермишели - немного жидковатый получился.В следующий раз попробую добавить вермишель и буду грибы не так мелко резать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот за это тебе отдельное спасибо))) А шампиньоны можно? А то у нас с грибами напряг.

      Удалить
    2. Светочка,всегда пожалуйста :) А что касается грибов,то я как раз шампиньоны и брала,потому что другие просто боюсь покупать

      Удалить
  3. Викуся, какие насыщенные и позитивные выходные!!! С юбочкой поздравляю - не терпится увидеть!!!!
    И моему котику 12 лет, он со мной почти пол моей жизни - не представляю без него домашний уют, хоть и хлопот прибавляется!!!! С юбилеем вас :)
    Супчик на вид аппетитный, но я такой ела с одними грибами, сыром и сметаной - кстати, тоже оригинально, но грибы были просто мороженный - твой как-то безопаснее и вкуснее, я думаю! Умница, что балуешь домашних кулинарными шедеврами! и не боишься экспериментировать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,спасибо огромное ! Я,кстати, видела на фото в блоге твоего любимца - очень красивый котик :)

      Удалить
  4. Викуся, хорошо, что так подробно написала. Суп с грибами я готовлю так же, как ты, но грибы жарю с луком, морковью и чуть сметаны, а потом в картошку добавляю.

    За фильмы - спасибо. Если выдастся время - посмотрю. с Еленой Захаровой очень интересно увидеть.

    Юбку -очень хочу увидеть.
    Ксюшу с юбилеем, пусть живет еще долго и радует вас, моему Блеку в следующем марте будет 10, тоже не вижу без него своей жизни.он как будто всегда был.

    постельное очень красивое у тебя.Пусть зима будет не менее интересной и насыщеной

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,Аллуся! Надеюсь,что скоро покажусь в новой юбке :)Белье купила еще летом,очень понравилась расцветка :) Отдельное спасибо за пожелание интересной и насыщенной зимы,она будет именно такой ! Тебе тоже желаю множество приятных моментов этой зимой :)

    ОтветитьУдалить