вторник, 20 ноября 2012 г.

Двойной сюрприз от "Sensa" :)

    Т.к. рабочая неделя у меня началась не самым приятным образом, я решила,что не буду горевать, а лучше буду исправлять ситуацию :)
   Сегодня я наконец-то увидела в продаже новый номер журнала "Sensa" ! Такой красивый,яркий,праздничный и просто сказочный ! У меня сразу загорелись глаза и на работу я уже ехала с журналом в руках :)



   Вот прямо почувствовала я.что этот номер меня порадует! И не зря почувствовала :) В этом номере меня ждали сразу 2 сюрприза :)
   Первый сюрприз - это...результат проекта, в котором я принимала участие :) Да, я наконец-то дождалась этого момента !!! Скажу честно - я результатом очень довольна :) По вполне понятным причинам выставить фотоотчет результата не могу... :)
   Зато хвастаюсь вторым сюрпризом от журнала


   ТАДАМ!!! :) Письмо, в котором я рассказывала о своем талисмане -куколке Кусе,которая приехала со мной с Винницы выбрали как одно из лучших и разместили на сайте :) Ну просто безумно приятно !!!
   Вот такие у меня 2 радости от одного журнала :)

   Спасибо,что заглянули ! Желаю вам множество приятных сюрпризов!

11 комментариев:

  1. Ух ты! Поздравляю) А я верила, что все получится) тааак..срочно покупаю журнал) Присадили-таки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша,спасибо! Я тоже верила и вот наконец-то дождалась :)

      Удалить
  2. Здорово! Поздравляю! Я тоже радуюсь вместе с тобой. Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Светочка! Мне очень приятно,что ты разделяешь мою радость :)

      Удалить
  3. ой, как здорово ,солнышко!!!!поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Уррраааа!!!))) Поздравляю , Викусь!! =** Ради такого я даже откажусь от своего принципа больше не покупать сенсу, и все таки куплю номер и в следующий раз дашь мне автограф :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Маришка! По правде говоря,мне кажется до сих пор,что в ситуации с тобой вышло какое-то недоразумение ( впрочем ,как и со мной...).Там у них сейчас гл.редактор меняется очень часто,может,из-за этого и возникла такая проблема...Хотя,прекрасно понимаю твое разочарование.Получается,что я выиграла уже вторую подписку на 3 номера,но не уверена,что и сейчас начну получать...

      Удалить
  5. Вика, поздравляю с публикациями и выигрышем!!!
    Эх, а у нас перестали его завозить, а мама вчера приехала из командировки из Одессы и нечаянно купила еще один ноябрьский номер... Может в Кировограде смогу купить - очень хотелось бы почитать о куколке и посмотреть на фотосессию!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юлечка! Письмо в журнале не напечатали.Теперь нововведение - все письма размещаются на их сайте,поэтому там ты сможешь его прочитать :)

      Удалить
    2. Опа! А я вчера чуть его не купила, тоже хотела автограф клянчить)))

      Удалить