пятница, 28 декабря 2012 г.

Подаркопад :)

    Подаркопад... :) По-другому и не знаю,как назвать то,что обрушилось на меня в последнее время :) Решила написать немного о подарках,которые я уже успела получить :)
   Первый подарок я получила еще 19 декабря от любимого босса :) Т.к. наш шеф собирался на Рождество к своей семье в Англию, то именно в День Святого Николая декабря у нас на работе был небольшой корпоративчик .Домой я вернулась с вот таким вот замечательным сладким подарком :)


   Честно говоря,даже и не вспомню,когда последний раз получала вот такой новогодний подарок,поэтому была рада ,как ребенок :) А когда пришла домой и открыла ,то чуть не прыгала от восторга - чего стоит только любимый "Бонжур" с вишней и ванильный "Супер-контик" :)

   Следующие подарки я получила не по поводу предстоящих праздников, а по поводу возвращения папы с заграничного отдыха в Венгрии и Австрии :) Папа привез много чего,но дома я застала только марципаны,шоколад,игрушку и палку колбасы ( у нас такую днем с огнем не найти :) ! ),все остальное ушло на подарки и сувениры родственникам-соседям-знакомым,которые за неделю отсутствия невероятно соскучились за папой и напомнили об этом своими визитами сразу после его возвращения :)

   это марципанчики и шоколад


а это звездочка-подвеска, в ней засушенные корочки цитрусовых,фруктов и прочей вкуснятины, которая издает просто невероятный аромат


а еще небольшая шкатулочка для моих сережек-гвоздиков :)


   Моей радости просто не было предела ! :)

    Дальше по списку идет подарок от Маришки :) У нас в прошлую субботу был повод для встречи ( о чем я напишу в след.посте)  и Маришка мне вручила полный пакет подарков :)
Я теперь поняла,почему мне сразу так запал в сердце тот олень,которого Маришка вышила и думала,как его лучше применить : сделать магнит или приклеить на блокнот ; помню она даже устроила опрос у себя на соц.страничке и я проголосовала за блокнот, а еще написала,что его обладательница будет невероятно счастливой :) И я не прогадала :) Теперь готова любоваться им при каждой возможности.Решила,что блокнот будет у меня для отчетных записей перед каждым Новым годом и уже начала записывать итоги уходящего года :)


   А помимо блокнотика,в пакете еще был вкуснющий чай Тесс,кремя для рук "Бархатные ручки "  ( куда-то поставила и теперь не могу найти...), стеклянный шарик с символом наступающего года и после визита к страусам на Майдане,Маришка мне еще подарила календарик с этим замечательным созданием :) Маришка,спасибо тебе,моя дорогая ! Я просто балдею от всех твоих подарочков ! :)

   Во вторник после работы я спешила на отделение НП,чтобы забрать посылку от Аллуси :) Долго стояла в очереди,переминалась с ноги на ногу и когда получила,то решила ,что не дотерплю до дома и начала распечатывать коробку прямо на ходу .Аллуся решила продолжить традицию и подарила мне еще одного мишку - какой же он милый !!!

 
   Помимо мишки в коробке я еще нашла новогодние салфетки,маленькие салфетки в сумку и салфетки для декупажа,разноцветные камушки,ленту для украшения,сладости,пачку любимого кофе,свечу,мягенькие носочки ,хенд-мейд открытку и календарь на следующий год с очаровательными собачками :)  Вообщем,Аллуся узнала о моих потребностях и желаниях и решила воплотить их в жизнь :)  Аллуся,спасибо тебе ,моя дорогая!

   Следующий шикарный подарок я получила от моей дорогой подруги Иры,которая на днях приехала из Москвы и мы с ней успели уже и встретиться :)
   Ира привезла мне очень красивую шоколадную плитку-мозаику из Москвы, а также вазу шикарной формы и попурри к ней :) Что касается попурри,то это моя слабость... :) У меня есть уже 2 ,еще одну я подарила маме,потому что тоже ей нравятся очень такие штучки и теперь вот пополнение в моей коллекции :)


   К сожалению не удалось сделать нормальное фото - постоянно засвечивается,но поверьте мне на слово - выглядит очень красиво :) А какой аромат - ммм... :) Я просто балдею :) Мечтаю,что в моей квартире ( а еще лучше - в доме) таких штучек будет очень много :)

   И еще одну часть подарков я получила сегодня от любимых коллег :)
   Буквально с утра жаловалась своим девочкам.что не могу найти красивую игрушку на елку с символом гола ( это у меня такая традиция перед каждым Новым годом :) ) и наша начальница словно услышала мои слова :)


   а еще начальница подарила подставку-змею с пожеланием удачи и ...снова мишку ,но теперь уже фирмы Hallmark ( всегда мечтала хотя бы одной настоящей игрушке из этого магазина ),если его потянуть сзади за шарфик,то он начинает кататься на санках :) Радости и восторгу просто нет предела !!! :) Многие коллеги побаловали шоколадками,так что новогодние праздники обещают быть очень сладкими :)
   И уже традиционно я и сама себе сделала подарки :) В этом году выбор пал на сережки ( буду в них в новогоднюю ночь),красивые колготки и термо-лак для ногтей :)

   Вот такие вот они - последние радости :) Спасибо.что заглянули ! Желаю вам исключительно приятных праздничных хлопот и множество желанных подарков !


5 комментариев:

  1. Ммм.. сколько красоты и вкусноты сразу ))

    ОтветитьУдалить
  2. Иииии!!! Солнышко, с подаркопадом тебя!! Так здорово, целый фонтан эмоций, пусть все-все приносит радость и позитив)))

    Расскажи подробнее про попурри, у меня такого нет, очень интересно узнать больше про твою коллекцию))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,дорогая !
    Попурри - это засушенные лепестки и листочки с потрясающим ароматом.очень часто они бывают не естественных цветов,думаю их подкрашивают.В основном они уже продаются в готовых емкостях,а есть люди отдельно покупают цветы и отдельно вазы.Раньше я их видела очень часто в продаже, а сейчас меньше.Наверное,нужно искать в магазинах/отделах декора.Попурри ,которое подарила Ира так пахнет,что я чувствую себя словно в саду цветов :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух ты!! очень интересно...)) как то не обращала внимания раньше, надо же, чего только нет :)
      Класс!! Надо будет присмотреться ;)

      Удалить