воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Все просто очень хорошо :)

 
   Ну, у меня за выходные сбылись не все мечты, а большинство мечт,которые крутились в моей голове в последнее время :) Состояние не передать словами - с одной стороны эйфория от переизбытка приятных эмоций, а с другой - жалею,что не растянула все на 3-4 дня :)
   Собственно,именно вчера я получила свой первый новогодний подарок в этом году :) Родители решили заранее меня поздравить и это было очень кстати,потому что деньги ,которые они мне подарили я потратила на новую юбку,о которой очень давно мечтала.И теперь понимаю,что на юбках пора остановиться...пока :) Юбку планирую одеть уже 1 января,тогда и покажусь :) А еще меня ожидал приятный сюрприз - я получила дисконтную карточку магазина, в котором совершила покупку.Не знаю как вас, а меня всегда такие вещи радуют и я отдаю предпочтение именно таким магазинам :)


   На днях мне пришло письмо из "КСД" о том,что я должна сделать покупку до 16 числа,иначе мне пришлют книгу на свой выбор,поэтому я поспешила в магазин ,тем более,что недавно возле меня открылся новый. Но перед этим я совсем случайно завернула налево и ...влюбилась  :) Я увидела зимние сапожки моей мечты ! Они уже мои :) все таки поражаюсь тому,насколько большое влияние может оказать продавец - настолько приятная женщина,так меня заговорила,что от нее я уходила не только с сапожками,но и с улыбкой, и с хорошим настроением :) Она же провела меня и в магазин "КСД",который находился сразу за углом в этом же ТЦ. Сюда я уже пришла целенаправленно,поскольку с книжкой давно определилась :)


    Очень полюбила Иванцову за ее такие жизненные романы ! Начну читать уже в следующем году :)
   Дальше по плану шел магазин бижутерии и тут мне очень повезло :) Я давно  хотела купить себе браслет в виде змеи на запястье и вот наконец-то нашла то,что хотела ...за полцены :) За полцены я купила еще и очень красивое колечко, а потом меня ожидал бонус - еще одно украшение в подарок ( я выбрала очень милую брошку) :)  С магазина я вышла уже под воздействием гормона счастья :)
   Т.к. на этом шопинг не заканчивался,то решила немного перекусить и как раз увидела в продаже белый шоколад "Рошен" с бисквитной крошкой - новинка пришлась мне по вкусу :)
  А потом мне пришлось ехать в другой конец города,чтобы забрать с отделения НП блокнот,который я заказывала у одной девушки ( она случайно написала не то отделение).Потратила на все это часа 2,но была жутко довольная,когда увидела блокнот :) Дело в том.что впервые себе блокнот с картинками Гапчинской я купила еще в прошлом году ( такой же есть у Маришки) и для меня он стал действительно волшебным :)


 а когда увидела блокнотик,который выпустили в этом году,то поняла,что не могу от него отказаться


 В нем столько всего нужного : календарь праздников,дни ангела,годовщины свадеб,лунный календарь...Моей радости просто нет предела :)

   Помимо шоппинга мои выходные отличились замечательными фильмами,которые я посмотрела :)


   Очень понравился ! Здесь играет тот же актер ,что и в "Женском докторе" - Илья Носков :) К слову,играет очень хорошо !
 Следующий фильм


 Я и плакала,и смеялась,потому что фильм - как американские горки :) Советую посмотреть .

   Ну и буквально сегодня закончила смотреть сериал



   О нем могу сказать одно - жизненный ...
   Спасибо,что заглянули ! Желаю всем отличной новой недели и приятных сюрпризов!

13 комментариев:

  1. Викулечка, приятных тебе обновок, чтобы радовали и носились)))
    А у этой девушки, которая блокноты делает, нельзя работу через Нет заказать? Нет у тебя случайно ссылочки? Я могу и сама в принципе сделать (глазоньки уже зажглись))), но дни ангела и лунный календарь мне бы пригодились)))

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка,спасибо! Я нашла эту девушку через сеть "В контакте" и могу сбросить ссылку на ее страницу,если тебе подойдет .Что касается лунного календаря,то я сама ему очень рада, потому что там не просто календарь, а написаны и небольшие рекомендации для каждого лунного дня.Я в последнее время стараюсь жить именно по лунному календарю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, кинь, пожалуйста. Очень заинтересовалась я таким шедевром. Вчера еще работы Гапчинской глянула - аж зазудело)))

      Удалить
  3. Викуля, мои поздравления с радостным пополнением гардероба! )) А блокнотик - очень-очень впечатлил )) Пусть настроение будет позитивным!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, ну и выходные ,завидую белой завистью)))
    Столько покупок, юрпризов, приятностей!!Хочу видеть сапоги, юбку, колечко,браслет и брошку:)

    Очень заинтересовал дневник с картиной Гапчинской, где его можно купить?уж очень он мне понравился!

    И когда только ты все успеваешь?Кажется что в твоих сутках не 24, а 48 часов))и фильмы, и покупки,и прогулки-молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллуся,спасибо! Думаю, в ближайшее время все увидишь на фото :) Блокнотик можно купить у одной девочки, я тебе в ВК сброшу ссылку на ее страничку.
      Мне наоборот кажется,что я ничего не успеваю, я бы с радостью больше времени уделяла хобби и кулинарии,но как говорится, со стороны виднее :) Спасибо!

      Удалить
  5. Викуся!!! Сколько всего хорошего, пусть этот поток радостных сюрпризов-подарков и эмоций тянется всю зиму, и не обязательно по поводу праздников!! :)

    Поскольку историю о юбочке я слышала при встрече, могу представить радость от ее заполучения))) Пусть носится хорошо)) И сидит отлично ;)
    Спасибо за поток позитива с утра в тяжелый понедельник :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю,Маришка ! Надеюсь,что так и будет :) Что касается юбки,то там тоже история : приехала в магазин,обошла везде ,но нужной юбки не увидела,хотя все остальное из коллекции было.Уже хотела уходить,жутко расстроилась,но все-таки решила удостовериться у консультанта.И вот как раз девушка сказала мне,что где-то оставалась последняя юбка,а потом уже вместе после долгих поисков мы нашли ее,но и тут неудача - я обычно беру на размер больше.Как-то консультант уговорила меня примерять и...чудо просто - ее как-будто сшили на меня :) Была бы талия на 1 см больше и уехала бы я без юбки :)

    ОтветитьУдалить
  7. порадовалась за тебя, Счастливая!!! Блокнотики просто заглядение!!! Юбку и украшения тоже хочу видеть!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Благодарю,Олечка! Обещаю показаться в первых числах января на фото :)

    ОтветитьУдалить