воскресенье, 20 января 2013 г.

Приятности продолжаются :)

    Ну вот,позади еще одна неделя ,которая запомнилась очень приятными мгновениями :)
   Не могу сказать,что эта неделя была очень насыщенная,потому что у меня наблюдался какой-то эмоциональный спад, а еще немного подвело здоровье,но вообще я осталась очень довольна :)
   В ночь с 13 на 14 января я решила погадать на суженого.Оставила под подушкой половинку печенюшки ( первую съела сама) и пригласила суженого на ужин.С утра проснулась,как ни в чем не бывало, сон свой прекрасно помнила и только когда заварила кофе и собралась насладиться его вкусом, вдруг вспомнила,что я гадала на суженого :) Мда ... вряд ли во сне я увидела своего суженого,но вот хорошее настроение на весь день мне было обеспечено ( у того,кто заведует нашими снами, явно есть чувство юмора !!! :) ).
    Скоро будет уже 3 недели,как я изменила любимым джинсам и полностью перешла на юбки и платья :) Ни капли не жалею о том,что это сделала .И на этой неделе я попала на мега-распродажу колготок из зимней коллекции,где оторвалась по полной программе :)


   Красивые колготки вот уже несколько лет являются моей слабостью, а сейчас тем более и я считаю,что их просто не может быть много.Правда, стараюсь всегда выбирать либо с узорами,либо с принтами :) Моя душа осталась очень довольна !
   Радуется моя душа и тому,что в последнее время я стала каждый день выпивать по чашке чая с лепестками роз :)Вычитала в одной статье,что чай с лепестками роз очень полезный для женского самочувствия и настроения,вот теперь наслаждаюсь чаями любимой торговой марки :)




   А в конце недели меня ожидал очень приятный сюрприз - я получила посылку от своей черниговской подруги Натки, с которой мы познакомились на форуме журнала "С тобой " .Натка заставила меня прыгать от счастья и удовольствия :)


   Пачка итальянского кофе и очень милые теплые гетры :) Гетры мне очень нравятся,но я как-то не замечала раньше этой вещи в своем гардеробе,зато теперь будут ! О кофе пока ничего сказать не могу,потому что еще не пробовала,но что-то мне подсказывает,что он очень вкусный и ароматный :) Натка,если ты читаешь этот пост,то огромное тебе спасибо от меня и от папы,который такой же кофеман,как и я :)
   Кстати о кофе... В прошлом посте я показывала кофейное деревце,которое мне удалось закончить и подсвечник из декупажа...Зерен кофе у меня осталось предостаточно,поэтому я решила пустить их в дело :)


   Теперь в моей комнате витает легкий аромат кофе :)

   На выходных хотела побаловать своих домашних вкусным тортиком,но не сложилось,потому что вчера наш  дом был переполнен гостями :) Многие друзья провели новогодние праздники за пределами Украины, а теперь пожаловали в гости с гостинцами .До фотосессии дожила только вкуснющая печенюшка из Праги :)


    Еще со вторника мой организм настойчиво требовал отдыха,но мне было некогда,поэтому на выходных он решил меня наказать и приболеть :( Если вчера еще была активная жизнь,то воскресенье я решила провести дома ,зато теперь есть много времени для просмотра фильмов :)

 Вот такой вот легкий ,не навязчивый фильм для души :)

Многие знакомые хорошо отзывались об этом фильме,но я ,честно говоря,особого удовольствия от просмотра не получила...


   Посмотрела прекрасный фильм "Ангел в сердце",где снимается вся семья Певцовых, в т.ч. и Певцов-младший,который трагически погиб в прошлом году.Фильм заставил от души поплакать и в который раз показал,что все в этой жизни возвращается бумерангом.

   Ну и 2 части одного фильма,которые я посмотрела по рекомендации Маришки :)



   Получила огромный заряд позитива ! Очень советую для семейного просмотра :)

      Благодарю за внимание :) Желаю приятного воскресенья и легкой рабочей недели ! Пусть жизнь вас радует !
    А я пошла подкреплять организм очередной порцией мандаринок и горячего чая :)

10 комментариев:

  1. Викуся, выздоравливай!!!
    Вторая неделя без брюк прошла великолепно и своеобразно, на сколько я заметила! Подарочки и покупочки замечательные, а чаями раздразнила ни на шутку - интересно, а существует зеленый чай с дыней? Буду искать!
    Чудесной следующей недели!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю,Юлечка ! Да,ты права , то,что я перешла на юбки и платья - дает о себе знать,появилось больше энергии и движения в жизни,в начале февраля планирую написать пост о всех ощутимых переменах :)
    Думаю,что зеленый чай с дыней найти можно,сейчас возможен любой каприз за счет покупателя,поэтому желаю тебе удачи в поиске :) Я тоже буду смотреть :)

    ОтветитьУдалить
  3. Приятных кофе-пауз вам с папой) Не знаю как кому - а когда я пью кофе, то мир останавливается ровно на чашку ароматного напитка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Натка ! Только что пересыпала кофе в жестяную коробочку,завтрашний день начнется с чашечки нового кофе :)
      Как же ты все-таки угадала !!! :) Еще раз благодарю за такой чудесный подарок :)

      Удалить
  4. Приятно читать. Вкусный чай и кофе - что может быть лучше для хорошего начала дня! Ну а за покупку колготок (да еще таких необычных) жму руку:) поддерживаю целиком и полностью!
    Я тоже как-то на суженного гадала и тоже не помню (ну вот абсолютно) ничегошеньки)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Светочка! Не могу не согласиться по поводу вкусного чая и кофе.Мои домашние уже знают,что пока я не выпила с утра чашечку кофе,меня лучше не трогать , а если кофе закончилось - так это вообще день пропал... :)

      Удалить
  5. Чудесно, Викуся!С покупками и подарками тебя!Натуся в этом году стала феей для каждой из нас:)

    Пусть кофе и чаи радуют тебя. Гтеры и колготки пусть греют:)

    ОтветитьУдалить
  6. Солнышко, скорее выздоравливай и набирайся сил!! =**
    Я наконец-то вернулась в виртуальный мир, так что уж теперь все прочитаю...
    Поздравляю с покупочками и подарочками!! Не в милавице ли случайно ты была на распродаже? Я тааам))) Купила наконец-то с такими норвежскими узорами как хотела, ну без оленей, но звездочки-снежинки... мимими)))

    Спасибо за рекомендацию по чаям (я такие не пробовала еще) и впечатления от фильмов :)

    ОтветитьУдалить
  7. Маришка,благодарю !
    Нет,колготками я закупилась в "Еве",но от "Милавицы" мне пришла смс и я собираюсь туда сразу же,как только получу зп (надеюсь,что получится до 28 числа) :)
    А тебя поздравляю с покупкой ! Пусть хорошо носятся :) Колготки там классные по качеству :)

    ОтветитьУдалить