вторник, 8 января 2013 г.

Моя первая неделя без брюк :)

   Ну вот,мне есть чем годиться - сегодня ровно неделя,как я отказалась от джинсов и штанов !
   Не могу сказать,что специально к этому как-то готовилась или заставила себя это сделать...просто все к этому шло и в этом была огромная потребность :)
  1 января я впервые одела свою клетчатую юбку и ходила по гостям :) Однозначно  - это моя вещь ! Я в ней просто порхаю :) А вот 2 января я одела на работу джинсовую юбку ,как-то в ней более удобно работать и...никто ничего не заметил, а все потому,что я в ней уже несколько раз появлялась на работе,поэтому все было в порядке вещей.На третий день я снова одела клетчатую юбку и решилась пойти в ней на работу и тут понеслось ... Наверное,столько комплиментов за один день я не слышала еще никогда :) Больше всего идея с юбками понравилась моему начальству и моя начальница просто запретила приходить мне на работу в штанах :) И за то,что на следующий день я пришла на работу в тунике и лосинах я получила от начальства выговор ,но это был единичный случай, а потом снова платья и юбки :)
   И вот так незаметно прошла первая неделя :) За эту неделю :
- я множество раз услышала ,что что-то изменилось во внешности и во взгляде , я стала более счастливая и многие стали почему-то предполагать,что я скоро выхожу замуж :)
- сама я заметила,что стала более спокойная,умиротворенная,часто ловлю себя на том,что я просто иду по улице и улыбаюсь :)
- у меня появилось больше энергии и желания работать, а вот самой работы стало меньше... :)
- все,что я планирую - сбывается
- я ощутила.что действительно есть какие-то изменения,но пока не могу найти подходящих слов ,чтобы их описать
- продолжение следует ... :)

  Я не ставлю перед собой цель полностью отказаться от штанов и джинсов,но сейчас поняла,что меня к ним даже не тянет :) Следующий отчет планирую написать в первых числах февраля ,думаю тогда уже изменения будут более ощутимые :)
   А пока что... Короткое пожелание от меня : милые мои девочки,одевайте как можно чаще юбки и платья и будьте самыми красивыми !



   

10 комментариев:

  1. Какая же ты молодец!Редко кто согласится на такую смену в экватор зимы:)
    Пусть твои юбки и платья радуют тебя и окружающих, делая тебя неотразимой!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Аллуся ! Знаешь,как говорит мой сосед : "Зима и создана для того в белых тонах",чтобы все начинать с чистого листа". Было бы актуально начинать носить юбки/платья весной или летом,но наверное именно сейчас я к этому созрела и у меня есть такое желание :) Поэтому с Нового года я начала все с чистого листа в книге своей жизни :)

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец! Приятно читать было.Платье-юбка и каблуки - залог успеха:) Я себя в таких вещей уверенней чувствую, собой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Светочка ! Ну, на каблуки я бы тоже с удовольствием перешла,но тут уже действительно помехой станет работа.

      Удалить
  4. Люблю повторять фразу Коко Шанель - нет платья нет женщины ) Умничка! Я тоже полюбила этот наряд, но в холод не могу себя заставить вылезти из тепленьких брюк)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка,честно говоря,эту фразу слышу впервые,хоть и восхищаюсь Коко Шанель :)Ничего ,скоро наступит весна и тогда ты сможешь носить любимые юбки и платья :)

      Удалить
  5. Ииии!!! Молодчинкааа!!! Я тобой горжусь!! Стараюсь чаще "юбочничать", но не всегда получается и чтоб неделю подряд - такое у меня бывает редко, но ощущения очень знакомые, это непередаваемо)))

    Жду твой февральский отчетик ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Маришка! Я за неделю уже очень привыкла :) И ты меня конечно же понимаешь :)))
      Надеюсь,что до февраля "не сойду с дистанции" :)

      Удалить
  6. Викуся, умница!!! думаю, не за горами перемены к лучшему и во всем, как в профессиональном плане, так и в личной жизни! Не зря говорят "Если хотите поменять мир - начните с себя", ведь это самое сложное - изменить что-то в себе, поменять традиции и устои, поддаться созлазну и чувствовать себя счастливой, женственной, очаровательной, привлекательной, обаятельной, т.е. настоящей Женщиной! Вот именно ЧУВСТВОВАТЬ, а не казаться, и тогда все получится! Пусть в скором времени исполнятся самые заветные желания!!! Красотка ты наша!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка,благодарю :) Я не могу с тобой не согласиться в том,что важно ЧУВСТВОВАТЬ, а не просто казаться :)

    ОтветитьУдалить