четверг, 13 июня 2013 г.

Магия красного ...:)

   Хоть я сейчас и в отпуске,но свободного времени гораздо меньше,чем я рассчитывала ( на то есть свои причины), и все-таки мне очень хочется рассказать обо всех новостях,открытиях,достижениях за последнее время,поэтому буду разбивать на отдельные посты :)
   Вот скажите : с каким цветом у вас ассоциируется лето ? До этого июня оно у меня ассоциировалось с желтым ( цвет солнца),синим и всеми его оттенками ( небо и море),зеленым ( трава и вся зелень),розовым ( романтика) , а вот сейчас я открыла для себя еще один цвет - красный .
   Наверное, все началось с того,что я начала виртуальное обучение в "Академии женщин",это такая группа в "ВК",которая посвящается всем женщинам,в которой очень много полезной информации на различные темы,актуальные для каждой женщины,которая стремится к развитию и самопознанию.Каждый день в группе новое задание,которое нужно выполнить ,и вот с 9 апреля я принимаю самое активное участие в жизни группы и самом проекте обучения. И вот буквально недавно начался такой этап,когда в группе стали делать акцент на красный цвет.Я всегда любила и люблю этот цвет,но т.к. я - Скорпион,то стараюсь держать его под контролем в своей жизни,потому что для людей моего знака он в избытке имеет не самое лучшее значение.
   Так вот, в начале июня, я словила себя на мысли,что хочу помаду красного цвета ! И это при том,что у меня никогда не было такой и вообще я к помадам равнодушна ( в косметичке одна валяется, а все остальное - блески для губ).Желание было настолько сильным,что я отправилась на поиски, в которых пребываю до сих пор ( не могу подобрать нужный оттенок), а тем временем в мою жизнь начал притягиваться красный цвет :)
   Еще в мае,когда мы виделись с Маришкой,подруга мне преподнесла среди всех подарков 2 браслета,которые сделала своими руками :) Скажу честно,я обожаю носить украшения,которые сделаны Маришкой,потому что у нее не только очень сильная энергетика,но это еще очень близкий и дорогой мне человечек. Браслетами я тогда налюбовалась и отложила их в сторону , а вот буквально на прошлой неделе я стала подбирать одежду так,чтобы одеть эти браслеты,потому что они... красного цвета :)



    Браслеты просто шикарные,они у меня теперь самые любимые :) Маришка,еще раз огромное тебе спасибо !

   В последний рабочий день перед отпуском мне захотелось обновить коллекцию лаков для ногтей и...я снова выбрала красный цвет,на другие даже смотреть не захотела :)


   На фото они вышли немного другого цвета , а в жизни один ярко-красный, а другой - ближе к  коралловому .Правда, их я буду использовать только для педикюра.
   В этот же день я шла с работы домой и увидела невероятно красивые букеты маков,которые продавали бабульки у метро. Я просто не смогла устоять перед этой магией красного цвета :)



   На следующий день я отправилась за подарками для своих июньских именинниц и вместе с подарками для подруг выбрала и для себя подарочек :)


    Ну и так как я с этого понедельника в отпуске,то решила побаловать себя любимым шеллак-маникюром.Ехала на маникюр и понимала,что среди всех цветов есть только единственный вариант,который меня устроит,так оно и случилось... :)


   Понимаю,что внезапное увлечение эти цветом связано с переменами внутри и что-то действительно меняется,но пока рано об этом говорить :) Всему свое время :)
   Буквально пару часов тому назад в моей жизни стало еще больше красного цвета,но это уже совсем другая история,о которой я напишу совсем скоро :)

   Благодарю вас за внимание ! Красоты вам и вдохновения во всем :)

3 комментария:

  1. Здорово как!!!))) Молодец, Викусь, твои перемены всегда потрясающие, с хорошим результатом, даже если это "просто" выбор цвета! :) Кстати, в блогах часто видела флешмобики а-ля "сфотографируй 10 вещей ..... цвета" - например все розовое, или все серое и нужно коротко рассказать об этих вещах... Может, устроим такой КРАСНЫЙ флешмоб? ;)

    Рада безууумно, что браслетики тебе нравятся, если ты не против, я бы хотела к себе в альбом с моими работами из камней твое фото с браслетиками в красной гамме ;) Тебе очень идет этот цвет, кстати! :)

    Я когда-то даже любила красный, но потом как-то изменила ему...Хмм, попробую еще))

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю,моя хорошая! Маришка,идея по поводу флешмоба очень классная ! Надо будет устроить :)
    Конечно,добавляй фото с браслетиками к себе в альбом, я только за ! А вот по поводу того,что цвет идет,так здесь ты права на все 100%, я очень часто это слышу :)
    Я думаю,что ты сама почувствуешь,когда в жизнь захочется добавить красного :)

    ОтветитьУдалить
  3. Викуся, тебе действительно красный очень идет! Да и вообще яркие цвета! Маки шикарные! Крупные такие! Сережки очень необычные! Лаки я такие тоже очень люблю - у меня сейчас тоже такой... рыже-красный! :)
    А браслеты от Маришки действительно немного волшебные, и их безумно приятно носить! у меня такой же, но черный!

    ОтветитьУдалить