пятница, 14 июня 2013 г.

Когда улыбается Удача :)

    Этот пост я хочу посвятить трем моментам,когда удалось словить улыбку Удачи :)

    Итак,момент первый : еще в апреле я выиграла в "ВК" сертификат на сумму 300 грн на покупку белья в магазине " L* etude".По правде говоря,раньше ничего не слышала об этом марке,т.к. я - преданная поклонница "Милавицы",но новость меня обрадовала :) Вот только сертификат у меня все никак не получалось забрать : то я не могу дозвониться до организатора акции,то у меня нет времени и так далее... если честно, то я уже мысленно распрощалась с этим сертификатом ,но в начале отпускной недели все же решила еще раз позвонить организатору и... уже на следующий день я стала счастливой обладательницей сертификата,который тут же и отоварила :) Впервые как-то наткнулась на белье цвета шампанского ,раньше все время встречался бежевый цвет,телесный,а этот такой красивый,что я не смогла устоять.Вообщем, я осталась очень довольна :)


    Момент второй .  К счастью, Удача улыбается не только мне, а и близким мне людям и в такие моменты я радуюсь,как за саму себя :) Так,на прошлой неделе Маришка выиграла 2 билета в кино на премъеру фильма "Стажеры" :) И мне очень приятно,что подруга разделила эту победу со мной :) Перед фильмом мы еще успели устроить мини-шопинг,посидеть в пиццерии и отпраздновать начало лета :)



   Сам фильм нам очень понравился, а еще в конце прозвучала фраза,которую мы с Маришкой тоже хотим произнести в конце лета,когда сбудутся все наши планы : " Це було шалене літо!".Надеюсь, у нас все сбудется :)
   Кстати,Маришка мне в тот день преподнесла шикарный подарок


   Аромат потрясающий и очень стойкий, я была очень удивлена,но у меня он продержался больше 12 часов :) Маришка,еще раз спасибо тебе огромное за такую радость !

    Момент третий .На этой неделе я выиграла сертификат на покупку очков от "Lucky Look" !
С одной стороны, я была очень рада, а с другой - 2 пары очков у меня на лето уже есть,поэтому мне показалось,что это уже перебор... Т.к. сертификат нужно было забрать до 25 июня,то я решила не терять время,чтобы не вышло такой ситуации ,как с бельем.и вот вчера я отправилась в офис компании,чтобы забрать сертификат.Дорога выдалась очень трудной, я немного заблудилась, а еще жара,но зато я открыла для себя потрясающий парк Рыльского, в котором почему-то никогда не была,частный сектор с элитными домами,где я бы и сама с удовольствием поселилась,ну и была еще парочка открытий. До офиса я все-таки добралась...И какое же было у меня выражение лица,когда сообщили,что пока что сертификатов нет,они должны быть в начале следующей недели...Сказать,что я расстроилась - просто промолчать.Во второй раз я бы точно сюда не приехала.Но потом мне предложили альтернативный подарок :) Т.к. акция была организована совместно с каналом "М1",то именно благодаря ему я получила сразу несколько подарков : обалденный блокнот ( снова красный цвет,это то,о чем я писала в предыдущем посте;), очень оригинальную флешку, а также конфеты "птичье молоко" и кокосовое печенье без содержания сахара,но зато со стевией ( очень полезный продукт ) и все это в фирменном пакете .Домой я возвращалась с улыбкой до ушей :)


   Таким подаркам я была даже больше рада,чем очкам :)

   Вот такие вот они - моменты,когда улыбается Удача :)
   Благодарю за внимание ! И пусть в вашей жизни улыбки Удачи случаются как можно чаще :)

   

3 комментария:

  1. очень здорово,когда улыбается удача,да еще так широко))))поздравляю,Викусь,от души)))

    ОтветитьУдалить
  2. порадовалась прям за тебя - ЗДОРОВО!!! пусть удача и дальше улыбается!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!!! Викусь, поздравляю от души!!))) Пусть удача улыбается часто-часто!! Подарок от М-1 классный, я бы тоже выбрала его вместо очередной пары очков)))

    ОтветитьУдалить