воскресенье, 2 июня 2013 г.

Полгода в платьицах и в юбках :)

   На календаре второй день лета, а в моей жизни маленькое достижение - вчера было ровно полгода моей жизни в платьицах и в юбках :)
   Что я хочу сказать...За последние 6 месяцев ( а особенно апрель-май) внутри меня произошла какая-то глобальная перестановка, я пересмотрела свои ценности и свои принципы и я стала жить немножко по-другому :)
   Когда в конце апреля я планировала свою майскую поездку,то долго решала в чем ехать : в спортивном костюме или все-таки в платье.Понимала,что в спортивном костюме мне в поезде  будет гораздо комфортнее и удобнее,но в то же время понимала,что если я его возьму ,то так и прохожу в нем большую часть поездки.Поэтому я все таки решила одеть платье и ни разу об этом не пожалела :)
   Сейчас мне даже смотреть не хочется на всевозможные модели джинсов и штанов,они меня больше не интересуют, зато я не могу оторвать взгляд от красивого платья,сарафана или юбки,вот этой одежды для меня теперь много не бывает :) Была бы возможность, я бы наверное скупила длинные юбки всех цветов радуги :)
    А по себе я заметила,что стала более спокойная, стала проще ко всему относиться,стала менее раздражительная ( возможно,это еще и последствия занятий йогой),стала больше созерцать и наблюдать :) Меня все больше радуют мои вазоны,хочется все чаще наводить порядки в квартире,готовить что-то вкусненькое ,облагораживать нашу квартиру...
   Не знаю,как я к этому пришла ,но сейчас я действительно радуюсь каждому мгновению и наслаждаюсь им.Наверное,я бы сравнила свою жизнь с бокалом игристого,которое люблю пить маленькими глотками,чтобы растягивать удовольствие... Вот так я сейчас и жизнью наслаждаюсь,вижу прекрасное в каждом мгновении.
   Мне все чаще хочется благодарить Бога за все то хорошее,что у меня есть, а это уже признак счастья и гармонии в моем понимании :)

    Я благодарю вас за внимание ! Будьте счастливы каждое мгновение :)

5 комментариев:

  1. Я так рада, что внутренние изменения не заставили себя ждать)Ты стала такой цветущей и вдохновляющей, что я диву даюсь, как только платья могут раскрыть женщину с самой лучшей стороны:)

    я тоже ищу длинный сарафан или юбку, пока не нашла желанного

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю,Аллуся :) Пусть желанный сарафан или юбка найдется как можно скорее !

    ОтветитьУдалить
  3. Как время то летит!! Полгодаааа... Моя ты умничка, я тобой горжусь, ты для меня близкий идеал женственности и душевнопрекрасного человека!! Я в восторге, счастлива, что знакома с тобой!! Люблю, ценю, уважаю!! =** Пусть жизнь будет такой же наполненной и гармоничной, а гардероб переполняют красивенные вещички всех цветов радуги ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Маришка,спасибо моя хорошая! Так приятно читать такие теплые слова,особенно от тебя :) Я тебя тоже обожаю!

    ОтветитьУдалить
  5. Викуль, главное, что тебе это по душе! Ну а то, что платья-юбки безумно красиво и женственно, уже сто тыщ раз писала))))

    ОтветитьУдалить