воскресенье, 20 октября 2013 г.

А просто все хорошо... :)

   Вот уже вторые выходные подряд проходят у меня под знаком радости,веселья и приобщения к искусству :)
   Нам на конец-то удалось встретиться с Маришкой,вчера как раз поняли,что последний раз виделись почти месяц тому назад... Повод был веский - выставка кукол и выставка рукоделия :)


   Выставка нам очень понравилась :  людей было не так много,а вот количество работ приятно удивило :) Кроме того,не обошлось без порций вдохновения :)








   В этот раз мы с Маришкой сошлись на мнении,что выставка нам очень понравилась и оставила самое приятное впечатление .
   Вдохновленные и счастливые,мы отправилась на Русановскую набережную :) Гуляли,наслаждались красотой осени,наблюдали парочку свадеб,общались по душам и конечно же не могли не сделать парочку кадров :)





   После прогулки мы решили продолжить общение в вареничной "Катюша",где всегда царит очень приятная и уютная атмосфера :)
   Не обошлось и без приятных традиционных подарочков :) Маришка меня в этот раз порадовала очень красивыми сережками хенд-мейд,колготками и очень классными заколками для создания прически,о которых я давно мечтала :)


   По дороге мы зашли еще в один магазинчик,где я купила себе новое платье ( вчера было полнолуние, а я взяла себе за правило каждое полнолуние что-то в себе обновлять :) ).
   После встречи с Маришкой меня ждало еще одно радостное событие - поход в театр,но теперь уже с любимыми сотрудницами :)


   В этот раз мы были на спектакле "Откуда берутся дети" от "Театра на Подоле",но проходил от в малом зале ДК "Украина".


   Спектакль произвел на нас огромное впечатление ! Это как раз тот случай,когда в театр нужно идти исключительно женской компанией,потому что как по мне,то мужчинам не понять всей сути,хотя я могу и ошибаться.Мы и смеялись,и плакали,но получили море удовольствия.Премьера этого спектакля была еще в 2008 году и я просто удивляюсь,как не попала на него раньше.Но,видимо всему свое время... Закончился спектакль фразой о рождении новой женщины и для меня это стало как-то очень символично... :)
   В пятницу ,проснувшись рано утром я взглянула на себя в зеркало и в голове промелькнула мысль,что вот такой я вижу себя в зеркале в последний раз... Это был первый раз,когда я пришла на работу без макияжа и все пытались понять ,что же со мной случилось, а я лишь загадочно улыбалась :) А уже в пятницу вечером я сделала татуаж глаз... :)


   Я очень долго хотела этого,но не могла решиться , а сейчас я поняла,что готова.Было терпимо больно,глаза все еще немного опухшие,а я теперь каждый раз,когда подхожу к зеркалу улыбаюсь и пытаюсь привыкнуть к новой себе :) Ни о чем не жалею,лишь понимаю,что это только начало нового этапа в моей жизни,новой главы в моей книге :)



   Благодарю за внимание :) Будьте счастливы !

3 комментария:

  1. О-ооо, день удался!!! Однозначно ,провели с пользой, удовольствием и вдохновением))) Спасибо большое за подарочек и просто за встречу =**

    В театр вместе обязательно выберемся, еще ТАМ НАС НЕ БЫЛО)))

    ОтветитьУдалить
  2. ОООО сколько событий! Про татуаж очень интересно, покажешь потом результат, хорошо?
    Поздравляю с обновками и подарками, с хорошим настроением и новыми впечатлениями! Тоже в театр хочу:) А мы недавно с ребенком в цирк ходили, тоже удовольствие получили (не знаю даже, кто больше))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это выходные! ) А я только думала у вас спросить за выставку, аж тут уже готов фотоотчет ) Фотографии солнечные, теплые и как всегда позитивные!

    ОтветитьУдалить