воскресенье, 9 марта 2014 г.

Чумачечая весна :)

   Да,именно так, для меня эта весна началась как-то очень насыщенно, я бы сказала даже слишком... Постараюсь написать обо всех приятных событиях,которые успели случиться за последние 10 дней :)
   Итак,1 марта я по-настоящему отпраздновала Масленицу :) Накануне вечером у меня был дебют по приготовлению блинов, а уже в субботу мы с девчонками с работы собрались вместе на праздник и продегустировали их :)Как ни странно,а ни одного блина кома у меня не было :)

 

   Первую половину дня я провела со своими девчонками на празднике-ярмарке,но долго погулять не удалось,потому что было достаточно холодно, а я вынуждена была одеть весеннюю курточку.Зато и на месте долго не стояла,ноги постоянно шли в пляс :) Не знаю,то ли мы место такое с девчонками выбрали ( были на территории одного выставочного центра),то ли это совпадение,но за этот день я наблюдала рекордное количество свадеб - целых 5 :) Думаю,это был хороший знак :)
   Вторую половину дня я провела не менее активно - сначала мы с подругой отправились в ТРЦ на шопинг, а затем на ночной сеанс в кино.Решили сходить на фильм "Нимфоманка".Пока я гуляла,подруга начиталась много хороших отзывов и загорелась идеей сходить именно на этот фильм .


   Скажу честно, с одной стороны фильм не скучный и не смотря на то,что начался в 23.20 и шел 1,5 часа ,ни раз даже не зевнула,но с другой стороны...слишком пошло. В конце фильма стало понятно,что будет еще и вторая часть и ,возможно тогда смысл фильма будет более понятным...
   Еще первый день весны запомнился вот такой приятностью :)


   Скоро у меня у меня будет набор этих браслетов всех цветов радуги :) На самом деле я влюбилась в этот набор с первого взгляда, он у меня очень ассоциируется с весной, я уже успела его обновить и поняла,что это действительно моя вещь :)

   Во второй день весны на моем подоконнике поселилось еще одно маленькое чудо :)


   Именно так выглядел крокус в день покупки :)
   В этот же день был еще один шопинг с подругой и еще один поход в кино.На этот раз мы посмотрели фильм "Академия вампиров"


   Вообще,я не являюсь поклонницей фильмов подобного жанра,но этот фильм готова была смотреть ради одного только Даниила Страхова :) И хоть в анонсе было написано ,что это комедия, я готова поспорить.Но один разок фильм можно и посмотреть.
   Рабочая неделя началась у меня мега-приятно : я решила взглянуть с утра на свой крокус , а тут вот такая красота :)


   Я теперь не могу ими налюбоваться :)

   Еще я получила наконец-то кофточку, которую выиграла в одном из конкурсов в "ВК"



   Я всегда мечтала о кофточке с изображением тигра и вот теперь наконец-то моя мечта сбылась :)

    Порадовал в последнее время и посткроссинг :)






   8 Марта, я чувствую,растянется на целый месяц  :) По правде говоря, до последнего момента не было какого-то ощущения праздника , но вот во второй половине дня 7 марта все начало меняться . Во-первых,изменилась погода - в гости заглянуло солнышко и теплые деньки, во-вторых начались поздравления и подарки :)
   С работы я вернулась вот с такой приятной ношей :)




   Утро 8 Марта началось с прекрасного букета белых тюльпанов 


а еще подарочка от соседки :)


   В который раз убедилась в невидимой какой связи... :) Я давно мечтала о таком украшении на шею,но все не могла определиться с камнем,труднее всего мне было выбрать между розовым кварцем и кораллом . И все-таки , я выбрала кварц :) А теперь,спустя, 2 недели я получаю именно этот набор,причем соседка даже не догадывалась,что я о нем мечтаю . Для себя я сделала вывод,что если вещь твоя,то она найдет способ прийти к тебе :)

   Остальные подарки были в основном в виде денег,что тоже очень приятно :) Я уже обновила свою коллекцию платьев,обзавелась новым кошельком и еще остались средства на выполнение нескольких пунктов из списка желаний :)
   А праздник я встречала в этом платье :)

   Меня просто покорил этот цвет... :) Оно было подарено мне 1 марта,так что станет фаворитом этого сезона :) Я так и продолжаю вести платьично-юбочный образ жизни и даже не заглядываюсь на штаны и джинсы .

   За время зимней спячки во мне накопилось много сил и энергии,которые теперь просто выплескиваются.Я решила принять участие  одном проекте и дала себе 25 обязательств на март . Не знаю,как для других участниц, а для меня это отличная мотивация :) Обязательства самые разные и касаются разных сфер жизни,думаю,что в конце месяца посвящу этой теме отдельный пост.

   Вот так вот насыщенно для меня началась весна :) Я очень надеюсь,что для вас весна тоже началась с приятностей :)
   Благодарю за внимание ! Счастья вам !

    

1 комментарий:

  1. Вау-вау-вау!!! Здорово, весело, ярко!!! Я тоже наслаждаюсь весной, праздниками и наконец-то привычно-активным образом жизни, так что весна чудесная!!)))

    Поздравляю с подарочками-покупочками-выигрышем!! Все просто восхитительное! С набором из камней действительно фаталистическая история))) Помню, как ты мне говорила про те бусы :) Вселенная все помнит тоже ;)
    Платьюшко замечательное!
    И холодильник я тоже отметила - клее-евый ;) Пусть все хорошо носится, работает и радует!!

    ОтветитьУдалить