суббота, 10 декабря 2011 г.

Замечательный и незаменимый человек в моей жизни :)

Говорят,что незаменимых людей не бывает.Неправда! Еще как бывают :)
Во всяком случае,мне повезло,потому что в моей жизни точно есть такой человек ! И именно этому человечку посвящается этот пост!

С Маришкой мы познакомились на форуме журнала " С тобой".Сначала общались в пределах форума,потом в одной социальной сети, а потом договорились о встрече в реальной жизни ( благо,живем мы в одном городе :) ).

Наша первая встреча состоялась 7 ноября,именно тогда мы впервые выбрались вместе на "Ярмарку счастья"


Уже в тот день я поняла,что в моей жизни появился еще один замечательный человек :) Мы общались так,как будто давние подруги,которые знакомы еще с песочницы,одна тема разговора плавно переходила в другую, а эмоции от радости встречи просто зашкаливали! У нас оказалось много общего и поэтому встречи,посиделки в кафешках и походы на "Ярмарку счастья" стали регулярными.
Маришка своим приходом в мою жизнь,наполнила ее вдохновением,желанием творить и вытворять, а еще у меня собралась целая коллекция вещичек,которые сделаны золотыми ручками  Маришки :) Вот некоторые из них




Сейчас я не представляю свою жизнь без Маришки,без встреч с ней без того позитива и положительных эмоций,без прятных сюрпризов,которыми она меня одаривает :)


Маришка, я точно знаю,что ты прочитаешь это пост :) Я хочу сказать тебе спасибо за то,что ты есть в моей жизни и мне очень хочется,чтобы ты была в ней всегда ! Спасибо тебе за все хорошее,что ты для меня делаешь!

4 комментария:

  1. О-ооо, Викуся!!! =*** Растрогала до слез!! Так приятно))) Солнышко, взаимно тебе спасибо за то, что учишь меня тому, чего я не замечала до встречи с тобой, радости от мелочей, участия в акциях, в которые я не верила, спасибо,что всегда поддерживаешь и заряжаешь солнечным теплом, счастьем и зарядом бодрости!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хожу со странички на страничку и улыбаюсь))) Молодцы мы все)))Спасибо инету, мобильным, журналам и нам))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, я за вас очень рада!!! Обожаю вас обеих и мечтаю тоже с вами встретиться :) Очень рада, что вы здесь, со мной в блоггере!!! Целую и обнимаю виртуально!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, я тоже искренне верю,что однажды наступит момент,когда мы встретимся вместе :)

    ОтветитьУдалить