воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Со мною вот что происходит... :)

    Не смотря на то,что последние 2 недели были богаты на приятные события,писать ни о чем не хотелось...А еще я просыпалась с огромным трудом,стала очень раздражительная и вообще,просто от всего устала.Даже мой любимый бодифлекс,которому я была предана 3 года перестал вписываться в мою жизнь... Может быть,кто-то объяснил это состояние затянувшейся зимой,переводом стрелок и т.д и т.п.,но только не я .В последнее время я стала больше прислушиваться к себе,внутреннему ребенку,интуиции,организму и сама все поняла...Наверное,еще парочка дней в таком режиме и у меня бы началась депрессия,но я вовремя все остановила...Отныне я снова свободна :) Да,именно свободна,а не одинока! Я очень рано приняла перемены в личной жизни всеръез, а точнее приняла их под неким моральным давлением,но сейчас я очень рада,что все закончилось :) Значит,мой человек все еще в пути :)
   А теперь все-таки о моих похождениях :)
   На прошлых выходных я побывала на мини-выставке камней в Детском Центре "Дивосвіт".Была на подобной выставке впервые,и честно говоря, была очень разочарована,т.к. ожидала гораздо большего выбора.Хорошо,что хоть билеты были не из дорогих и было не так жалко.Зато в самом Детском Центре мне очень понравилось,побывала там впервые ,хоть и открыт он уже очень давно и сделала пару фото на долгую память :)



   Сразу после выставки была прогулка по Оболонской набережной.Да,сейчас там еще не так красиво , как в остальное время года,но зато я получила огромное удовольствие от созерцания уток,которых оказалось очень много :) Жаль,покормить их было нечем ...


    А третьим пунктом стала прогулка в одном из любимых ТЦ "Dream Town".Кто побывал там хоть 1 раз,тот больше не сможет его забыть :) Я бываю там не так часто и каждый раз делаю какие-то новые фото




    Также во вторник удалось побывать на открытии 10-й французской весны в Киеве .Была на подобном мероприятии впервые и мне там очень понравилось :) Не смотря на то,что моя стихия - Вода, я очень хорошо отношусь к Огню - обожаю зажигать свечи,сидеть у костра  и т.д и т.п. ...Подобное зрелище просто не могло оставить меня равнодушной :)





   К сожалению,праздничного фейерверка я так и не дождалась,наблюдала его,когда уже подходила к метро...Но все-равно было очень классно !
    Начинается весна,все просыпается и снова хочется куда-то бежать,спешить,творить,просто брать от жизни все... :)  Сейчас вот просто наслаждаюсь выходными : выспалась,прогулялась в любимом парке,покормила голубей,сделала второй шаг на пути к осуществлению одной мечты,которая исполнится совсем скоро,закупилась косметикой по уходу за шевелюрой и витаминами для организма,поговорила с подругой из Москвы,приготовила домашним вкусный салатик,почитала книгу,посмотрела парочку фильмов

 



и я чувствую себя счастливой и удовлетворенной от того,что могу наслаждаться каждым мгновением жизни :)


Спасибо,что заглянули! Пусть жизнь вас только радует :)

8 комментариев:

  1. Спасибо за пожелания.
    Викуль, вот ты несмотря на всякие негаразды, все равно остаешься счастливой - это очень хорошее качество, желаю оставаться оптимистом и улыбашкой!
    Люблю твой блог - это как подзарядка - успехов тебе, юбок-платьев и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,благодарю ! С улыбкой идти по жизни гораздо проще :) Мне очень приятно читать такой отзыв о блоге,буду стараться и дальше радовать :)

      Удалить
  2. Солнышко, ты просто батарея позитива и радости))) И я безумно рада обновлениям и новостям от тебя :))

    Все, что в жизни происходит - не зря, все для чего-то и только у лучшему, даже если сразу этого не видно! Надеюсь, на скорой встрече еще все обсудим и поболтаем от души :))

    Желаю, чтоб ничто и никто не омрачил твое внутренней позитивное сияние!! ;) ХОХО

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка,благодарю дорогая! Ты права, я тоже считаю,что в каждой ситуации нужно находить что-то хорошее :) С огромным нетерпением жду нашей встречи !

      Удалить
  3. Викуся, молодец, что прислушиваешься к себе! Ты права, мы порой об этом забываем и ничего хорошего из этого не выходит... В любом случае это был опыт, а теперь новая ступенька, новые впечатления, маленькие радости и личные достижения! В любом случае, рада за тебя, что ты цветешь и не унываешь, да еще и заряжаешь всех позитивом!!!! Кстати, от юбочки в клеточку я просто в восторге!!! Ты прямо создана для юбок, платьев и весны!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,Юлечка! Что касается юбочки,то я еще с первого взгляда влюбилась в нее,она у меня самая любимая :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ты, дорогая моя, как всегда права!
    Хорошо, что не погрузла в себе и размышлениях. Что новая веха в твоей жизни начинается с уверенности в том, что все будет хорошо!
    именно этого я тебе желаю!

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаю людей, которые могут сказать "стоп" или "нет", а не роптать на судьбу, на себя, на людей, что все идет не так! Молодец, что сделала так. как тебе комфортно. Рада, что ты умеешь отвлечь-развлечь-выгулять себя, поднять настроение и развиваться!

    ОтветитьУдалить