суббота, 13 апреля 2013 г.

Возрождение :)

   После некоторого затишья я снова возвращаюсь к своему привычному образу жизни и понимаю,что все складывается для меня самым лучшим образом :) Прошедшая неделя была действительно богата на приятные события и мне хочется ими поделиться с вами :)
   Итак, в понедельник у нас был маленький семейный праздник - у моей любимой мамы Аллы был День Ангела :) Я пришла домой с букетиком нарциссов и тортиком, а вот папа устроил нам очень вкусный ужин - заказал суши :)


   Во вторник я узнала очень радостную новость,точнее даже 2 - моя подруга Ира из Москвы приехала в Киев и в этот же день уехала в Одессу,чтобы получить водительские права :) Так что,на одну обаятельную женщину за рулем теперь стало больше :) Радовалась ,словно за себя !
И вот пока Ира была в дороге обратно, я общалась с ней по телефону,баловала организм фруктиками

    
и узнала,что я стала победительницей  в одном из этапов конкурса от нового некафе "Беседница"  :) Это стало для меня очень приятной неожиданностью,потому что я уже давненько ничего не выигрывала 


   Добавила именно эту картинку,потому что уже однажды пришлось побывать в этом кафе и мне очень понравилась там уютная атмосфера,словно дома :)
   В среду был очень важный день : новолуние,середина недели,просто тяжелый рабочий день,но потом посыпались на меня приятности :)
   Я наконец-то получила свои солнцезащитные очки,которых все не могла дождаться :)
   
   Они просто супер,понимаю,что ради таких стоило и подождать !
   Вечером наконец-то встретились с Ирой :) Мало того,что не могли наговориться,так у меня еще и пропал дар речи от таких подарков :)))
    Обалденный черный клатч,коробочка очень вкусных конфет 

   
    и бутылочка шампанского,которое я уже давно хотела попробовать :)
      А дома меня ждал еще один мега-приятный сюрприз - я выиграла подарочный сертификат на сумму 300 грн от магазина белья L`etude

   

   Моей радости просто не была предела ! Вот уже повезло :)
   В четверг я вспомнила о том,что сейчас начало лунного месяца и пришла пора действовать : первым делом я купила витамины для кожи,волос и ногтей - решила пройти курс, а также начала работать над воплощением еще одной мечты :)
   Плоды я пожинала уже в пятницу :) Во-первых,после работы я отправилась на свое первое занятие по йоге,

 а во-вторых,там же купила себе специальный коврик для занятий :)

  
   Впечатления от первого занятия у меня самые классные,потому что помимо выполнения асан мы еще учимся правильно дышать и медитируем :) Вообщем,это самое лучшее ,что может быть на десерт тяжелой рабочей недели ! Я уже купила абонемент и буду заниматься и дальше :)
   А сегодня мы наконец-то встретились с Маришкой ! У нас был День выставок :) Сначала выставка "Медвин - хобби и рукоделие", а потом "Вселенная красоты и здоровья",хотя можно добавить еще одну,которая была связана со свадьбами :)))



   На улице уже цветет весна и сердце просто замирает от красоты :)



   На выставке рукоделия мы с Маришкой закупились по полной программе,меня снова потянуло на декупаж,буду творить и вытворять :)


   А еще я в полнейшем восторге от подарков Маришки : все такое нужное,красивое,весенее,яркое,что я просто балдею :)


   Особенно меня удивил шоколад,где собраны 6 вкусов :морская соль,розовый перец,корица с гвоздикой,,кайенский перец,имбирь и кардемон .Это для меня что-то новенькое,завтра же попробую :) А еще приятной неожиданностью стал сертификат в "Милавицу".Но самое главное для меня - это день,проведенный с Маришкой,потому что это заряд энергии,позитива и счастья :)


   Спасибо,что заглянули! Будьте счастливы :)

10 комментариев:

  1. Викусь,поздравляю от души!и правда,очень насыщенная неделя и столько приятностей! очки просто класс!!(поделись секретом,где заказывала?). йога -супер !(тоже иду со следующей недели),выигрыши-очень здорово! пусть весна и дальше радует тебя таким же образом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Викуся! Очки заказывала у одной девочки-продавца, с которой познакомились ВКонтакте ,вот ссылка на ее страничку http://vk.com/id85690883 , а еще такие есть здесь http://vk.com/id169122430 .Спасибо за такие прекрасные пожелания !

      Удалить
  2. Викуся, какая насыщенная событиями, подарками и покупками неделя!!!! Вы с Мариной чудесно выглядите!!! А в юбочке (или платье) с цветочным принтом ты выглядишь сногсшибательно и так по летнему - романтично!
    Люблю мартини, но вот шампанское тоже еще не пробовала - поделишься впечатлениями! Мариночка удивила конфетками с необычными вкусами!
    Жду новых декупажных работ с нетерпением!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Юлечка ! Юбочка с цветочным принтом - это был подарок самой себе на 8 Марта,теперь это одна из любимых, я ее только вчера впервые одела :)
      Впечатлениями от шампанского обязательно поделюсь ближе к концу месяца,будет отличный повод,вот и откроем бутылочку :)
      Декупажные работы непременно скоро будут :)

      Удалить
  3. Викулечка, где-то убывает, где-то прибывает, у тебя судя по всему, уже убыло, теперь дело к прибыванию идет. И это же ЗДОРОВО!!!! Весны, позитива и счастья!!!!
    Там такое платьице(или юбочка) стильное выглядывает из-под куртки!!!! Молодец!!! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Светочка ! Да, я и сама почувствовала,что сейчас "собираю урожай" :) Из-под куртки выглядывает юбочка - моя весенняя обновка :)

      Удалить
  4. Блин, как же здорово!!!
    Радуюсь очень, прям неделя сюрпризов и радостей.
    поздравляю с подарками,покупками, выиграшами. Пусть везет и в дальнейшем.
    прекрасно, что с Маришкой выбрались и хорошо провели время.
    а за йогу -умница!Так держать. я бы тоже походила, но нет возможности сейчас

    ОтветитьУдалить
  5. Аааа, вот вроде вчера трещали без умолку весь день, а все равно с огрооомным интересом все перечитала))) Супер!!" Еще раз поздравляю с подарочками, покупочками и победами, пусть их будет больше!!

    Очки супер, присматривала себе такие оригинальные, но жаба задушила, надо будет посмотреть у этой девушки ВК :) Очень классные!!)

    И еще, респект за йогу, это супер!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Маришка! Что касается очков,то я от них просто в восторге,так что советую.У меня в этом году сразу 2 пары очков,поэтому буду чередовать :)

      Удалить