понедельник, 29 апреля 2013 г.

Маникюрная терапия :)

   Я для себя открыла новый потрясающий вид терапии - красивый маникюр :) Осенью я как-то уже писала о том,что увлеклась маникюром и даже несколько раз позволила себе шеллак,но потом после неудачного опыта я как- остыла...А сейчас в жизни какой-то очень интересный период наступил - я бы его назвала "роман с самой собой " и вот я снова рискнула :)
  Цвет я выбрала очень не свойственный мне,зато яркий и весенний ,теперь не могу налюбоваться маникюром :) Но помимо удовольствия от результата я получила еще и удовольствие от общения с девочкой,которая мне делала маникюр - раньше мы учились в одной школе,но никогда не общались, а сейчас она замужем, в декретном отпуске,вот и "набивает себе руку".
   Вообщем, теперь я действительно понимаю всю силу маникюра и рекомендую его как потрясающий вид терапии и просто способ поднятия женственности :)


6 комментариев:

  1. Полностью тебя поддерживаю! И маникюр, и педикюр, и парикмахер - все это залог хорошего настроения, уверенности в своей неотразимости и женственности! Цвет обалденский!
    У меня, кстати, есть ученик, который живет в своем мире рок-звезды, постоянно меня чем-то удивляет. На данном этапе - это маникюр с черным лаком. Выглядит очень вызывающе... но красиво. Аккуратно все сделано. Так вот к чему я. А есть куча учениц, которые время от времени приходят с ободранным лаком(((И в данном случае парень вызывает больше симпатий, чем неухоженные девчонки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,благодарю! Мне тоже очень нравится черный лак на ногтях,если маникюр сделан аккуратно,но сама я бы наверное не рискнула сейчас таким накрасить

      Удалить
  2. завидую по хорошему. мне не то что ногти накрасить - чистку сделать - это уже большая радость )))
    хочется хоть раз в неделю красить ногти, но не до этого. вот будут взрослые детки)))))))))))тогда и заведу роман с собой.
    а цвет хороший, один из моих любимых!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Аллуся! Как говорится,всему свое время :) Вот действительно : детки вырастут и у тебя будет больше времени на себя

      Удалить
  3. Викусь, какая ты умничка, такое хорошее название - РОМАН С СОБОЙ!)) Здорово!!
    Цвет отличный, и как раз идеально подходит к твоему комбинезону летнему цвета фуксии, девушка -весна!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Маришка! Цвет фуксии - это сейчас один из моих самых любимых :)

      Удалить