среда, 1 января 2014 г.

1 год в юбках и платьях :)

   Для меня сегодня не просто первый день нового года, а еще и огромный праздник - сегодня ровно год моей жизни в платьях и юбках :) УРА!!!
   Ну что я могу сказать... Я действительно очень довольна,что решилась на такой шаг и сейчас хочу немного написать о том,что реально ощутила на себе :)
 
   Характер. По характеру я очень требовательная как к себе,так и к другим людям,но переход на юбки и платья немного смягчил это качество, я стала более терпимой по отношению к другим.

   Эмоции.Я достаточно эмоциональный человек и не умею скрывать свои эмоции,что мне не всегда на руку,но вот после перехода на платья и юбки  я стала больше контролировать негативные эмоции,стараюсь не повышать тон и не раздражаться,что раньше было для меня очень тяжело.

   Здоровье.Здесь вижу только одни плюсы,особенно если говорить о женском здоровье.

   Внешность.Сама особых изменений не заметила,но несколько человек сказали,что у меня как-то поменялся взгляд,стал более мягким :) Каждый раз огорчаюсь при мысли,что мне нужно идти в салон и убирать длину волос,чтобы избавиться от посеченных кончиков  - хочу,чтобы волосы были длинные. Кстати,волосы стали гораздо меньше выпадать.Когда ходишь в юбках и платьях,то стараешься больше следить за осанкой, а для меня это всегда было слабое место,но сейчас я все держу под контролем.

   Отношения с окружающими. Мне стало гораздо проще находить общий язык с людьми ,особенно с мужчинами. А еще я перестала бояться обращаться за помощью ( раньше всегда ждала,пока предложат помощь мне).Отношения с окружающими стали более гармоничными.

   Отношения с миром. В отношениях с миром у меня тоже наблюдается абсолютная гармония, я стала больше доверять жизни и если происходит что-то не так,как было мною задумано раньше, я все-равно понимаю,что конечный результат меня только порадует.

   Жизнь в платьях и юбках немного обязывает : ведь всегда нужно,чтобы был запас колготок , а еще очень важны аксессуары,но сейчас я понимаю,что для меня это уже не проблема :)

   О возвращении в мою жизнь джинсов и штанов я даже не задумываюсь,хотя в моем гардеробе остались спортивные штаны, в которых я хожу на йогу и вылазки на природу.

   Так что,первый год без джинсов и штанов плавно перешел во второй :)
   
    Я счастлива,что нашла себя :)



   Благодарю вас за внимание ! Желаю вам всегда быть красивыми и женственными !

2 комментария:

  1. Викуся, поздравляю!!! Ты такая умничка!!! Я очень-очень рада, что ты нашла себя, желаю и дальше открывать в себе лучшие черты, развивать женственность и быть счастливой!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодчина, Вик!) Позволь еще раз высказать восхищение тобой!

    ОтветитьУдалить