среда, 15 января 2014 г.

Счастливый старт посткроссинга -2014 :)

   Не смотря на все праздничные выходные, посткроссинг у меня в этом году стартовал очень активно :) Хочу показать свои открыточки,которые меня очень порадовали :)
 
   Привет из США :) В этом году я такой красотой могу наслаждаться разве что на фото и картинках, а жаль...Я действительно очень сильно соскучилась за снегом !


   Ярославль


   А есть еще хенд-мейд открытка из Чехии ,которая меня просто покорила ,потому что сначала я увидела свою слабость - бабочек 


   а когда развернула,то увидела вот такую красоту из песка и специальной бумаги :)


на фото просто не передать всей красоты,вживую выглядит гораздо красивее :)

   В этом году я мечтаю получить открытку с Японии ( особенно с изображением гейши),Франции,Индии ,побольше хенд-мейд красоты и открыток с моими любимыми бабочками и лисицами :)

   Кстати,о лисицах ! Не могу не похвастаться ,как мне улыбнулась Удача в самом начале этого года :) Я выиграла в  лотерее комплект из 3 открыток для посткроссинга :) Ура!!! Моей радости просто не было предела :) Но еще больше я обрадовалась,когда  получила открытки! 

  

   Это однозначно МОЯ открытка ! Я поставила ее на журнальном столике и любуюсь при каждом удобном случае :) 

   Вот эта открыточка уже полетела в Таиланд :)


   И еще одну открытку я решила оставить себе .Ну пока что себе :)


   Но еще одна почтовая радость осталась на десерт :) Я очень люблю получать открытки вообще,но от тех людей которых я знаю лично - особенно люблю :) Вот так вот меня порадовала Натка с Чернигова :) Это просто сказочная открытка ! Натка,спасибо тебе еще раз :)


   Благодарю вас за внимание ! Желаю,чтобы ваш почтовый ящик радовал вас как можно чаще :)

1 комментарий:

  1. Рада, что сладкий домик пришелся по душе) Очень люблю изображения сказочных домиков)

    ОтветитьУдалить