четверг, 1 декабря 2011 г.

С первым днем зимы !

Даже и не вспомню,когда я с таким нетерпением ждала зиму ! И сегодня утром я проснулась только с одной мыслью - это будет моя лучшая зима :)
Список грандиозных планов на следующих 3 месяца давно составлен,теплые вещички уже куплены , я начинаю готовиться к самому волшебному празднику в году и еще больше верить в чудо


Всем,кто читает этот пост, я хочу пожелать волшебной зимы! Пусть рядом обязательно будет человек,который будет вам готовить горячий чай,встречать с работы вкусным ужином,согревать своими крепкими объятиями или просто радовать своим присутствием в вашей жизни !


Впереди целых 3 месяца снежной и морозной зимы.Можно одевать на себя 100 одежек,укутываться так,чтобы было видно один нос,перебегать с одного пункта назначения в другой, а длинные зимние вечера проводить перед тв,укутавшись в плед...
А можно каждый день встречать с улыбкой,радоваться первому снегу,наконец-то одеть любимые перчатки,встретиться с подругой в любимой кафешке за чашечкой ароматного чая и наконец-то начать верить в волшебство :)  По-настоящему...Сильно! Тогда это волшебство непременно произойдет в вашей жизни,чего я вам и желаю :)


3 комментария:

  1. Обязательно все планы у тебя сбудутся!!!
    И теплые зимние вечера, и лапатый снег, и горячий чай :)

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, спасибо за пожелания!!! Все обязательно сбудется!!! И даже еще лучше, теплее, фееричнее и незабываемо для всех нас!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Викуся, пусть все-все будет именно ТАК!! Пусть это волшебство будет рядом круглосуточно!! :)

    ОтветитьУдалить