суббота, 1 сентября 2012 г.

Здравствуй,осень :)

      Из окна веет осенней прохладой ...Уже почти полночь,но спать совсем не хочется... Меня навестила сегодня важная гостья,имя которой - Осень. Мы с ней подруги! Каждый раз после ее прихода в моей жизни наступают приятные перемены и происходят важные события.Она добавляет в мою жизнь новые краски,открывает новые горизонты и находит что-то новое во мне :) Я очень люблю ее и она об этом знает! Можно сказать,что у нас взаимная любовь.
    Сегодня я встретила ее с распростертыми объятиями,потому что заждалась...У меня было прекрасное лето,но я считала дни до прихода Осени.И она пришла ко мне не с пустыми руками, а с новыми желаниями,идеями,планами и конечно же подарками :) А еще она дала мне одно обещание,которое непременно сбудется !


Я не знаю,любите ли вы осень так сильно,как ее люблю я,но я вам хочу пожелать,чтобы эта она запомнилась  самыми приятными моментами,чтобы вы наслаждались каждым ее мгновением и чтобы ни на секунду не забывали о том,что жизнь прекрасна!

1 комментарий:

  1. М-мм, какое трогательное эссе!! Я тоже люблю осень, и жду ее ярких событий, спасибо за все пожелания!! Взаимно желаю, чтоб этот сезон запомнился ярким, как осенняя гамма, событиями - приятными и оооочень приятными!! :)

    ОтветитьУдалить