четверг, 13 сентября 2012 г.

Любимый радио-ведущий :)

   Если бы меня попросили назвать 3 вещи,без которых я не могу представить свою жизнь,то одной их них точно была бы музыка ! Еще с детства я привыкла засыпать под музыку ( и это была далеко не классика и не спокойная музыка :) ),у нас в доме практически с утра и до вечера играет радио и каждое мое утро начинается с того,что я включаю любимую радиостанцию :)
   Кстати,какая ваша любимая радиостанция ? У меня их 3 : "Русское Радио","Люкс" и "Шарманка",причем дома всегда звучит исключительно последняя,т.к. ловит лучше остальных :) По какому критерию вы обычно выбираете для себе радиостанцию ? Раньше я думала,что главное - это любимые песни,но сейчас я поняла,что это еще не все :)
   Буквально пару месяцев тому назад я впервые словила себя на мысли,что у меня появился любимый радио-ведущий :) Вот с теле-ведущими все понятно  : они постоянно мелькают на экране,ведут любимые программы и как-то определиться проще ( хотя,любимого теле-ведущего или ведущей у меня нет :) ), а как же судить о любимом радио-ведущем ?  Наверное,о любимом радио-ведущем можно сказать,что это тот человек,чей голос приятный для слуха и поднимает настроение :) Ну во всяком случае,для меня важно именно это :)
   Итак ... Моим любимым радио-ведущим является Андрей Погорелый с ради "Шарманка".Если честно,то как-то раньше не знала ,кто это такой и мне вообще было все-равно,кто там в эфире.Но как-то я дозвонилась в программу "Любой каприз" на "Шарманку",чтобы передать поздравления и заказать песню и вот тут я впервые пообщалась с радио-ведущим :) Наверное,подкупило то,что он оценил мой выбор песни, а уже в конце моего поздравления сказал несколько приятных слов в мой адрес :) А потом я стала часто попадать на его эфир в течение дня,когда слушаю радио в пробежке между магазинами по работе и поняла,что у когда у меня плохое настроение, я не в духе или просто грустно,то именно голос этого радио-ведущего здорово поднимает мне настроение :) Это сложно объяснить,но это факт :)
   Фото взяла из группы радио "Шарманка" в одной из соц.сетей :)


 Очень бы хотелось,чтобы таких классных,веселых и просто чудесных радио-ведущих было как можно больше ! Вот :) И если вы еще никогда не слышали его в эфире,то послушайте,хотя бы разочек - очень советую :)
   Кстати, а у вас есть любимый радио-ведущий ? :)

2 комментария:

  1. ух ты!! Неожиданный, но ооочень интересный пост, я раньше частенько и шарманку, и русское радио слушала, а еще кисс-фм. А сейчас в основном плей-лист... И после прочтения я поняла, не хватало мне все таки такого разнообразия, обещаю, завтра в маршруточке включу себе радио :)
    Ну, радиоведущего пока нет... Но, как только понравится кто-то, расскажу :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Маришка! очень надеюсь,что скоро прочитаю пост и о твоем любимом радио-ведущем :)

    ОтветитьУдалить