суббота, 15 сентября 2012 г.

"Мистика какая-то !" или "А у меня все в шоколаде! :)"

   Знаете ,есть такая шутка : " Хочешь,чтобы у тебя все было в шоколаде ? Клади перед сном плитку шоколада под подушку и ложись спать :) Утром все будет в шоколаде! ". Я и так на жизнь не жалуюсь,шоколад под под подушку не собиралась класть,но вот уже несколько дней я себя чувствую блондинкой в шоколаде в самом прямом смысле этого слова :)
   Все началось еще в среду :) Зашла я к подруге в гости на чашечку кофе ,ну и подруга предложила мне попробовать шоколадные конфеты - гостинцы из Москвы.Естественно,что такая сладкоежка как я не могла от этого отказаться :) А конфетки были свежие и вот пару кусочков упало,но я сразу видела и подняла их с пола.
   Допили мы кофе,собираемся на прогулку и тут я понимаю,что кусочек шоколада растаял и оставил пятно на моих штанах.К счастью,штаны велюровые,шоколад свежий и от пятна и следа не осталось через пару минут :) Выходим на улицу и я понимаю, и я вижу свежий шоколад еще в 3 местах на штанах...И смех,и грех :) Ну посмеялись с подругой ,что я такой поросенок, а я просто добавила,что я - блондинка в шоколаде :) На этом вроде все и должно было закончиться ,но...Я бы тогда не писала этот пост :)
   На следующий день я встретилась с другой подругой.Она ехала с работы,мы посидели в пиццерии, а потом еще прогулялись,короче говоря,домой я вернулась поздно...
   Значит, собираюсь я себе стелить постель,беру в руки своего любимого мишку, без которого не могу уснуть и ...понимаю,что он выпачкан ...Он в шоколаде  :) Но в тот момент  мне было явно не до смеха, я была очень злая ! По горячим следам расследовать это "преступление" не удалось, т.к. все домочадцы спали,но мишку я оставила со всеми доказательствами до утра .
Самое интересное то,что когда я уходила гулять с подругой,то шоколада у нас в доме не было, и только после того,как я обнаружила шоколад на мишке я пошла его искать и поняла,что за время моего отсутствия кто-то купил шоколадные конфеты...
   Едва проснувшись в пятницу , я вышла на "разборки" к домочадцам.Как выяснилось,в гости никто не приходил,шоколадных конфет ,кроме меня в комнате никто не ест и вообще,мишку я выпачкала сама ,еще и кипишь подняла.Спорить было бессмысленно,только настроение испортила себе и родителям :(
   К вечеру я вспоминала о ситуации с мишкой уже с улыбкой :)
   Говорят,что случилось однажды - может больше не повториться,но что случилось дважды ,то произойдет и в третий раз... Теперь я это хорошо усвоила :)
   Да,моя жизнь в шоколаде продолжается ! Вчера я никуда не выходила в джинсах, а сегодня собралась их одевать, а на них...ну конечно же ШОКОЛАД :)
   Я вся в шоколаде! Я не знаю,что это совпадение,мистика,какой-то знак,но факт остается фактом :)
   Я очень много знаю всего о позитивном мышлении,я не устаю повторять о том, что  моя жизнь прекрасна и я счастлива, а теперь у меня еще и все в шоколаде :) Думаю,это ну просто очень хорошо !
   Друзья, я желаю,чтобы и у вас все было в шоколаде ! Ну, в приятном и хорошем смысле этого слова ! Пусть этот шоколад вызывает у вас улыбку :)

2 комментария:

  1. ААААА))))) Ну ты даешь!!!Знаешь, это хорошо, что даже черные полосы жизни сделаны из ШОКОЛАДА))))) Молодчинка, так держать!! :) Пусть жизнь будет шоколадной, Блондиночка! =***

    ОтветитьУдалить
  2. Шоколад, он и в Африке ШОКОЛАД, и на джинсах тоже! :)
    Викуся, пусть всегда все будет в шоколаде как в прямом, так и в переносном смысле!!! А жизнь будет сладкой...

    ОтветитьУдалить