пятница, 21 сентября 2012 г.

Приятный сентябрь :)

   Наверное,это первый сентябрь в моей жизни,который проходит так легко,беззаботно,он наполнен радостными встречами,приятными мгновениями ,нужными покупками...Обо всем хочу написать :)
   2 недели тому назад я увидела в продаже новый выпуск спецпроекта от журнала "Фокус" "Красивая страна", и я  его купила без особых раздумий,т.к. в нем собраны почти все города,которые я собираюсь посетить в ближайшие пару лет ( пока из всего списка была только в Виннице ,и как оказалось все главные достопримечательности я все-таки увидела :) )


   Скорее всего,что следующим городом будет Чернигов и мне бы очень хотелось,чтобы мы поехали туда с Маришкой и там встретились с Наташкой :) Вот !

   Из мега-грандиозных покупок - одеяло " 4 сезона",которым можно укрываться как летом,так и зимой :) Давно о нем мечтала и вот теперь его получила


   А еще у меня наконец-то появились бокалы для мартини ! И пусть пока не набор, а всего 2 штуки,но я и этому очень рада :)


   Сентябрь стал "временем сбора урожая" и теперь я постоянно получаю заграничные подарки и сувениры от друзей и знакомых,которые отдыхали за пределами Украины.Вот такой магнитик и сладости с Черногории




А вот это вот тарелочка на подставке из Мадрида :)


Как же я люблю и обожаю эти милые сувенирчики!!!

Есть и еще один заграничный привет - я получила первую открытку по посткроссингу  от Доми с Нидерландов


Ну и напоследок хочу показать то,на что сама не могу наглядеться вот уже 2 недели :) Благодаря моей подруге Иришке, я гордо хожу с шикарным маникюром !



   Раньше я считала,что маникюр - это не с моей работой и была к нему абсолютно равнодушна.Но теперь я знаю о том,что есть чудо лак -шеллак ! Я готова носить на руках того человека,который его придумал :) Ну а сам маникюр мне уже сделала Ира,за что я ей безумно благодарна :)
  Вот так  вот и рассказала обо всем по-чуть-чуть :)

Спасибо,что заглянули!

4 комментария:

  1. Викуська, поздравляю с получением сувенирчиков- подарочков, нужными и приятными покупками! Я уверена, эта осень пройдет так же удачно, как началась :)

    Сама подумываю о покупке шеллака
    Тут присматриваю http://www.cnd-shellac.com.ua/kupit.html

    Ногтики у тебя потрясающие!! Я тоже хочу маникюр на 14 дней))) Расскажешь, действительно ли он такой стойкий :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка,спасибо! Если купишь себе лампу и лак-шеллак,то действительно не пожалеешь.Да,дорого.Но оно того стоит! Маникюр действительно держится уже третью неделю,только чуть-чуть где-то зацепила ( работа дает о себе знать), а так я вообще очень довольна! :)

      Удалить
  2. Очень здорово, дорогая, что сентябрь дарит тебе столько приятностей!
    Одеяло -просто прелесть!Пусть всегда греет тебя и служит долго.
    Поздравляю с первой открыточкой в посткроссинге,пусть их будет множество
    Шеллак - впервые слышу. Дорогой, правда. Но смотрится на тебе - волшебно.
    Фокус я тоже хотела купить, но уже не вижу в продаже:(

    Сувениры и бокалы тоже миленькие!

    ОтветитьУдалить