среда, 19 сентября 2012 г.

День улыбки :)

   Сегодня уже третий день флешмоба - День улыбки :)
   Как-то так совпало,что сегодня еще и празднуется День рождения такого любимого нами смайла :)
   То ли я действительно так хорошо выполняла задание,то ли это настроение у меня было такое,но сегодня я весь день действительно улыбалась :) Хотелось подарить свою улыбку каждому человеку, с которым я сегодня встретилась и с которым общалась ! По-моему, у меня это получилось!
   А вообще я по жизни стараюсь идти с улыбкой,ведь так гораздо проще! Иногда она искренняя,иногда это всего лишь маска ( ведь ситуации в жизни бывают разные)...Бывает,что я улыбаюсь,потому что услышала любимую песню, а бывает,что улыбаюсь своим мыслям :) Люблю людей,которые часто улыбаются ,ведь они делятся частичкой себя,своего хорошего настроения, а еще больше я люблю смотреть на беззубые улыбки крох :)
   В это сложно поверить,но порой улыбка незнакомого человека может поднять настроение, а еще улыбка заразительна - вот иду по улице и вижу такого солидного дяденьку в костюме,который идет с улыбкой и почему-то захотелось улыбнуться самой,мою улыбку " словил" следующий прохожий и вот уже цепная реакция :)
  Улыбайтесь как можно чаще ! Ведь улыбка - это бесценный дар,которым вы можете просто так одарить незнакомого человека ,и,поверьте,мир станет добрее :)


4 комментария:

  1. Умничка, моя дорогая!!Задание выполнила на 5-ку=)Пусть улыбка твоя согревает кружающих и дарит им хорошее настроение:)

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровоооо!!! Викуся, ты действительно улыбашка-обаяшка с очень красивой улыбкой =**

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка,спасибо дорогая! Мне есть с кого брать пример :)

      Удалить