суббота, 20 октября 2012 г.

День платья :)

   Ну,день платья у меня бывает очень часто - практически каждые выходные, а вот на этих я как раз решила сделать исключение - состояние души не то :) Но я хочу показать некоторые платья из своей коллекции,благо,она у меня уже не маленькая и похвастаться есть чем :)
   Это платье появилось в моем гардеробе больше 5 лет тому назад, я тогда еще училась в институте.У меня огромная слабость перед вещами тигровой расцветки и я просто влюбилась в него :)


   Потом я на несколько лет вообще забыла о существовании платьев и юбок, вспомнила в конце 2010 года и у меня возникла огромная потребность купить себе парочку. Кстати, буквально на днях я задумалась о том,что стало толчком к покупке платьев и поняла,что в 2010 году я сменила место работы и на новой работе моей начальницей является невероятно обаятельная,привлекательная,милая и просто приятная женщина,вкусом  которой я восхищалась еще с детства ( мы раньше жили в одном доме).Именно Люся является для меня примером женственности, у нее в гардеробе очень много платьев и юбок и она обожает их носить :)
   Как раз был повод для того,чтобы купить новое платье - встреча 2011 года ( год Кота-Кролика,поэтому я выбрала серый цвет).С Нового года фотографий нет,но вскоре я одела это платье на выставку


   А потом буквально с разницей в пару дней в моем гардеробе появилась еще парочка платьев :)  Платье цвета фуксии я просто обожаю,хоть в нем нет ничего особенного,наверное,купила именно из-за цвета



 
  Это платье тоже понравилось своей простотой ,блестящими камушками и...мягкостью,потому что оно из кашемира :)


   Следующее платье,наверное,самое дешевое в моей коллекции,но я его обожаю! На вид оно самое обыкновенное,но мне нравится гипюр на спине :)


   В этом году я совершила огромный подвиг - я купила длинный сарафан...Словами невозможно описать все чувства,которые возникают,когда я его одеваю - это что-то невероятное ! Чувствую себя Женщиной на все 100 % !


   Следующее платье мне подарили и оно провисело год  в шкафу,прежде ,чем я его одела .Ну не понравилось оно мне ...сначала... :) А потом я все-таки решилась его одеть и поняла,что очень ошибалась - оно очаровательное !


   А это платье я купила именно из-за цвета,причем в начале сентября и сразу же нашелся повод выгулять его :)


   Пока писала пост,вспомнила еще об одном прекрасном платье, в котором я встречала Новый год-2012.немножко не угадала с размером,но все-равно в восторге от него ! Жаль,что на фото не видно вид со спины,потому что там вырез и ...конечно же кружево :)


   И на десерт мое самое любимое платье :) Пока что одевала его один раз - на фотосессию ,потому что оно не из повседневных ( на мой взгляд).Под такое платье только туфли на каблуках и настоящего мужчину рядом :)


   Конечно ,это далеко не все мои платья,есть еще парочка,но их я покажу в следующий раз :)

   На самом деле, платье - это самая лучшая для женщины и я немножко завидую тем, у кого есть возможность носить их каждый день :)
   Спасибо,что заглянули ! Почаще одевайте платья и чувствуйте себя самыми-самыми :)

4 комментария:

  1. Ваууу!!! Знаю-знаю про твою коллекцию и имею честь каждые (почти) выходные видить в живую эту красоту и вдохновляться))

    Постараюсь рассказать о своих платьюшках, тоже отдельным постом:)

    ОтветитьУдалить
  2. Маришка,благодарю ! О огромным нетерпением буду ждать твой пост о платьях :)

    ОтветитьУдалить
  3. Викуся, я восторгаюсь!Такая коллекция платьев, и в каждом из них ты - особенная и неповторимая!!!!Сентябрьская покупка (коралловое) самое шикарное, как по мне:)

    Цвета фуксии - для меня особенное, ты в нем на моей свадьбе была!

    Кашемировое - все гениальное -просто:)

    Последнее - из фотосессии - выше всяких похвал, ты правильно написала - нужно мужчину настоящего и шпильки:)

    Длинные сарафан -покупка в точку. Очень тебе идет!
    ПУсть коллекция приумножается и ты в каждом платье будешь расцветать!

    ОтветитьУдалить
  4. Тебе очень идут платья! Причем - ВСЕ!!! Меня тоже фуксия покорила!

    ОтветитьУдалить