суббота, 28 декабря 2013 г.

Подготовка к Новому году.День 6

   Моя подготовка к Новому году идет полным ходом :)
   Сегодня я затеяла  огромную предновогоднюю стирку,хочется,чтобы перед Новым годом все было в чистоте :)
   Кроме того,решила сегодня закупиться открытками и отправить письма.Сама себе удивляюсь,почему я отложила это дело на последний момент.Мало того,что объездила 3 почтовых отделения,чтобы купить нужные открытки,так еще и в очереди пришлось постоять.Но зато письма готовы :)


   Еще отправила сегодня посылочки и подарочки,т.к. в этом году являюсь Тайным Сантой в нескольких проектах .
   За вечер пятницы и сегодняшний день посмотрела 2 чудесных фильма :)

   Это,скорее,детский фильм ,но я посмотрела его с огромным удовольствием,словно сказку :)  Сейчас такое время,что особенно хочется верить в чудеса,волшебство и добрые дела .


   А это уже легкая семейная комедия для создания праздничной атмосферы :) Люблю такие легкие,не навязчивые фильмы,после просмотра которых на душе становится легко и радостно.

   Перед Новым годом не мешает и себя привести в порядок,поэтому решила устроить разгрузочный день на кефирчике,весь день словно порхаю :)

   Под вечер папа привез от бабушки нашу ёлочку,но поняла,что буду ее украшать уже завтра.Кстати,о ёлочке... :) Хочу поделиться с вами небольшим секретом : если вы хотите ,чтобы в следующем году исполнилось ваше желание,то повесьте на ёлку символ этого желания,т.е. если вы хотите переехать в новую квартиру или купить дом,то повесьте на ёлочку игрушку в форме домика,для любви подойдет игрушка в форме сердца,для рождения ребеночка - игрушку в форме пупсика и т.д...

   На этом сегодняшний пост заканчиваю . Благодарюю за внимание ! 
   Всем счастья  

2 комментария:

  1. О-оо, ты молодец, я же успела только елку нарядить (частично) и по аптекам побегать (мама заболела), а письма-посылки, пара гирлянд, закупка продуктов и уборка- все на завтра...ухх!!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю,Маришка! Я уверена,что ты очень быстро и успешно со всем справишься :)

    ОтветитьУдалить