воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Подготовка к Новому году .День 7

   Я так долго ждала этого дня и наконец-то дождалась - сегодня в нашей квартире наконец-то засветилась ёлочка :) Ура !!!


   В этом году мы ее украшали всей семьей и этот процесс доставил нам много удовольствия. Для себя отметила,что у нас уже слишком много игрушек ( какая-то часть так и осталась в коробке),а еще явно преобладает красный цвет и крайне мало фиолетового... На следующий год учту это :)
   У меня есть такая традиция,что каждый год я вешаю на ёлочку 2-3 новые игрушки и загадываю желания.Не изменила я своей традиции и в этом году :)




   Кстати,игрушка с лошадкой предназначена специально для родителей  :)


   А днем меня ожидал сегодня приятный сюрприз :)
   Маме позвонила соседка ,которая работает на почте и сказала,что на моё имя пришло письмо от Деда Мороза. Мама подумала,что это я сама себе написала,но на этот раз я ее разочаровала, а вот сама была заинтригована ,пока не получила письмо :)


   Как только я получила письмо, я сразу его вскрыла и начала его читать, с каждым прочитанным словом улыбка на лице становилась все больше :) Да,не смотря на паспортный возраст я люблю такие милые поздравления и я до сих пор верю в чудеса :). А еще мне очень приятно,что в моей жизни есть такие люди,которые тратят свои силы и время ,чтобы добавить в мою жизнь сказки и волшебства :) Спасибо тебе, "Дедушка Мороз" ! Я надеюсь,что моё желание все-таки сбудется :)
   А еще я сегодня устроила закупку на  новогодний сладкий стол, т.к. меня назначили ответственной за это дело .Мы решили на Новый год приготовить вафельный тортик,еще купила 1 кг любимого мороженого "Королевский щербет",фруктов и различных конфет .Не забыла и о вкусняшке для символа года - купила овсяное печенье с кусочками шоколада :)


   Завтра у нас новогодний корпоратив на работе,поэтому вряд ли успею что-то сделать дома и не знаю,будет ли пост :)
   На десерт хочу посоветовать для просмотра очень веселую и легкую комедию


  Да,и еще... Не секрет,что перед Новым годом все мы стремимся к тому,чтобы избавиться от старого и отжившего и я хочу поделиться с вами небольшим секретом :)  Значит по пути на работу выбрасываем через плечо в мусорный бак старую пару обуви ( при этом мысленно прощаемся со всем тем,что хотим оставить в прошлом) и уходим не оглядываясь. И в этот же день обязательно покупаем себе что-то новое ,пусть даже это будет какая-то мелочь,важно,чтобы эта вещь нравилась :)

   На этом точно все :) Благодарю за внимание ! Приятных предновогодних хлопот :)

2 комментария:

  1. О-оо, поздравляю с елочкой!!! Я еще так и не до конца украсила, вечером буду скорее всего...Зато контрольную закупку продуктов в Ашане сделали и начали готовить))

    ОтветитьУдалить
  2. Елочка-красавица! Молодец, Викуся) Я в этом году без елки: сам праздник встречаем у кумовей, а потом планируем поездку к родственникам - в общем, я без ёлки )))

    ОтветитьУдалить