среда, 31 октября 2012 г.

Мне 26 :)

   Вы знаете,за несколько дней до своего Дня рождения я впервые словила себя на мысли,что начинаю бояться своего возраста...Да-да...Особо никогда из-за этого не парилась, а тут вдруг задумалась и стало немного грустно накануне праздника.Но 30-го числа я проснулась все-таки с улыбкой и я благодарна всем людям,кто приложил усилия к тому,чтобы у меня был самый настоящий праздник :) Пришло время рассказать о подарках :)
   Самым первым подарком,который я получила ( а точнее распечатала ( до этого испытывала силу воли) ) стала посылка от Аллуси :) О воздушном змее я уже писала раньше, а ведь к нему еще прилагалась огромная коробка,которую я ,кстати, впоследствии,назвала Коробкой Счастья :)
   Вот что я увидела сразу,как только распечатала коробку :)


   Здесь уже можно было визжать от восторга и прыгать от радости :) всегда мечтала о таком мишке,но как-то стыдно было покупать себе мягкую игрушку в таком возрасте...Зато вот получить в подарок было очень приятно !

А потом я достала все из праздничного пакета :)


   На фотографии не все видно четко,поэтому перечисляю : красный блокнот ( мой любимый цвет и вообще блокнотов у меня много не бывает ),конверт с картой мира ( сейчас подыскиваю где его поставить на видном месте ),открытка из Хмельницкого ( знак того,что меня всегда ждут в этом городе :) ),очаровательное зеркальце,которое сразу же отправилось в мою сумку на смену старому и поломанному,магнит со Львова и медальйончик с Камянца ( этих 2 подарочка сразу отправились в мой "сундучок желаний"), кольцо с нумерацией 12 месяцев ,которое я сразу же и одела ,потому что просто в него влюбилась ,сережки-жемчужинки в мою коллекцию,очаровательная шкатулочка,туалетная водичка с очень приятным ароматом,вафельный тортик,открыточка от Аллуси


 и фото маленькой Кариночки :) И все это в лепестках роз :)


   Когда я рассмотрела все,то поняла,что просто плачу от счастья ...Наверно,это пока что рекордное количество подарков,которое я получала вот так сразу :) Аллуся,девочка моя любимая,еще раз спасибо тебе огромное !!! Я вас очень люблю :)

   Следующий шикарный подарок я получила от моих любимых девочек с работы :)



   Это обалденный плед окраса "жираф" ( так было написано) ! Он такой мягенький,что хочется в него укутаться и просто забыть обо всем :) На самом деле плед я выбирала сама и просто заказала его, а вот еще один подарок стал для меня сюрпризом :) я уже писала о том,что помешалась на брошках и коллекция уже не маленькая ( за 2 месяца),очень хотела брошку в виде птички -феникс,но девочки феникса не нашли , а купили очаровательного павлина :) Я тащусь... :)

   
   Еще один подарочек я получила от любимой начальницы :)

Девчонки прикалывались : укутаться в плед, заколоться брошкой,сделать себе чай и так просиживать грядущие зимние вечера перед тв... :)


Пока я работала,получала смс и отвечала на поздравления в телефонном режиме,мама дома принимала подарки :) Вот такой чисто женский подарок я получила от соседки :)


   А любимый сосед Димка поздравил шикарным набором полотенец :) Просто балдею от цвета...


     Уже возвращаясь с работы, я знала ,что меня уже ждут дома подарочки от моих любимых форумчанок Олечки и Юлечки :)

Подарок от Олечки :)

 
  И для души ,и для тела ,и для здоровья,и для творчества - полный набор :) Яблочко я сразу же повертела в руках,зарядила волшебными свойствами и съела ...еще до праздничного ужина :)

А вот подарочек от Юлечки ( в нескольких фото,потому что на одном все не вместилось :) )






   Сразу же захотелось творить и вытворять ,хорошо,что на носу сплошные праздники - будет повод :) А как мне понравилось это разнообразие ниток - ммм ... :) У меня уже ручки чешутся :)

   Олечка,Юлечка,спасибо вам,мои хорошие за такие прекрасные подарки !!! Я просто в восторге ! Сразу видно,что все подарки от души :) Спасибо,дорогие мои !


   На самом деле,праздник удался на все 100 % ! Я получила очень много поздравлений,подарков,поздравили даже те люди,от которых я не ожидала...Сам праздничный вечер я провела с родителями,но праздник еще не закончился - он продолжается ... :)



9 комментариев:

  1. Ой, зайка, я прочла, и словно сама свой День Рождения отпраздновала)))
    Здорово, что день начался с моих подарков и радостей))
    Юля и Оля - умницы:)Удивили !
    Девочки с работы тоже не прогадали. От соседей подарки - милые и для души))

    Тортик - восторг!!!
    Пусть и весь год пройдет на такой ноте:))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,моя хорошая!Я рада,что ты разделяешь мою радость :)

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровооо!!!))) Очень классные подарочки и тортик, ты права - это только начало, так как при встрече тебя еще ждут сюрприз от меня! ;) И вообще - пусть весь год будет сплошным подарком)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Маришка ! Знаю,что ты у нас тоже мастер по приятным сюрпризам,поэтому с огромным нетерпением жду встречи !

      Удалить
  4. Поздравляю! День рождения удался! Столько внимания и подарков - даже немного завидую))) желаю тебе весны в душе, счастья, внимания и здоровья. Пусть все будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
  5. Урааа!!! Я так рада, что все понравилось!!! Кстати, какой у тебя тип кожи, я угадала с маской? (с ягодами маска, а с личи - скрабик, я себе такой брала, понравился...)
    Сколько от Аллуси подарков и какие все чудесные и позитивные!!! Сотрудницы и соседи удивили - где же взять таких соседей ;)
    Тортик оригинальный и аппетитный!!!
    Пусть праздник длится весь год!!!
    Кстати, как там "Хатки"? :) Хочется увидеть процесс...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,не переживай с маской и скрабиком ты очень даже угадала, я уже когда -то брала себе такую маску - мне очень нравится :)
      Один из домиков сейчас в процессе вышивки,планирую закончить до конца месяца и тогда уже покажу готовый результат :)

      Удалить
    2. Жду с нетерпением первый домик!!! Довольно быстро вышиваешь!!! Умница!!!

      Удалить