понедельник, 29 октября 2012 г.

Спустя 3 года мы снова вместе ... :)

    Последние октябрьские выходные мне запомнились одним очень важным событием - я наконец-то увидела своих любимых одногруппников ( не всех конечно), у нас состоялась встреча :)
   Сама встреча была запланирована еще с начала месяца,но все время переносилась.Хотелось ,чтобы нас было как можно больше,поэтому пробовали подстраиваться друг под друга,но в результате поняли ,что это дело неблагодарное и решили,что кто хочет,тот всегда сможет найти время.
   Встретиться мы решили в баре "Bodegita".Об этом заведении я узнала от своей одногруппницы,которая,собственно,и предложила его как место встречи :)  Бар находится в центре в Киева и я как всегда,приехала сама первая .Зато у меня было предостаточно времени ,чтобы в одиночестве насладиться чашечкой капучино и необыкновенной атмосферой этого заведения :) На самом деле это мировая сеть баров, у которой есть своя очень интересная история ,если вам действительно интересно,то более подробную информацию можно прочитать здесь Bodegita. Мне же это заведение понравилось тем, что абсолютно каждый посетитель может оставить свой автограф в любом приглянувшемся месте,можно сфотографироваться с желтым кругом с названием бара ( это логотип), а также фишка заведения - здесь подают мохито в 3-х литровых ведерках :) По вечерам здесь часто живая музыка, а на стене много фотографий знаменитостей в баре "Bodegita" . Цены немного кусаются,но заведение действительно стоит того,чтобы побывать здесь хотя бы разочек :)
   Сама встреча прошла великолепно! К сожалению, пришли далеко не все,но зато я увидела самых дорогих для меня людей из группы ( ну,некоторые отсутствовали :( ).Одна тема разговора плавно переходила в другую и время пролетело абсолютно незаметно.

 Вот такими мы были 3 года тому назад...


   И вот такие мы сейчас :)



 

 
   Мне было безумно приятно увидеть этих людей,потому что с ними связаны очень светлые и прекрасные воспоминания !
   Если вы увеличите последнее фото,то у Влада ( парень в зеленой кофте) над головой очень четко увидите одну надпись...очень хотелось бы верить,что это и наш девиз :)

 Спасибо,что заглянули !

8 комментариев:

  1. Здорово, Викуля, что вы таки собрались и приятно провели время

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!!!))) Моих одногруппников и вовсе не вытащить...Как-то я попадала и в школе, и в лицее, и в универе в не очень дружные коллективы, но каждый из них мне дорог.

    Желаю пронести это чувство через много-много лет.
    И такое бывает ведь. У меня мама ездит каждый год на встречу одноклассников, представь ,каждый год 31 мая со всего мира съезжаются люди в маленький поселок в Житомирской области...
    Так что, главное вам завести традицию, а там народ подтянется))

    Кафешка оооочень интересная, обязательно надо заглянуть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Маришка! Надеюсь,что все так и будет ! А в Бодегиту как-то заглянем - мы просто обязаны там побывать !

      Удалить
  3. Ой, какие молодцы!!! А у нас тоже будет встреча - в эту субботу. И тоже трижды переносилась дата, все не могли определиться )) Как-то не задумывалась до этого скучаю или нет за одногруппниками... а чем ближе встреча - тем больше понимаю, что скучаююююю... Студенческие годы - счастливое и беззаботное время! Мы виделись спустя год после окончания учебы, а в этом году уже 5 лет как мы покинули стены института. Поделюсь впечатлениями )))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,Натусь ! Желаю ,чтобы ваша встреча состоялась и прошла просто замечательно !

    ОтветитьУдалить
  5. ну что ж отчитываюсь: встреча превзошла все мои ожидания ))) даже самые смелые)) фото есть на страничке вк. Домой попала на рассвете ))

    ОтветитьУдалить
  6. Натусь, ну я за тебя очень рада,что после встречи такие приятные впечатления ! Видела фото - ты просто красотка ! И фиолетовое платье тебе очень идет :)

    ОтветитьУдалить