четверг, 4 октября 2012 г.

Мой октябрь :)

    На календаре только четвертый день моего любимого месяца , а я уже вовсю ликую :) Я очень люблю этот месяц не только потому,что праздную День рождения 30 октября,но еще и потому,что именно в этот месяц я всегда оживаю :) Этот факт никак нельзя объяснить ...
   Наверное, в одной из прошлых жизней я проживала в Лондоне...Никогда не бывала в этом городе,но ему уже принадлежит частичка моего сердца.Когда за окном туман,пасмурное ,немного дождливое утро - я просто счастлива! Обожаю октябрь уже за то,что он богат на такие дни! А ведь в Лондоне такая погодка очень часто бывает...:) Надо будет туда махнуть как-то на пару дней !
   Все чаще балую себя пешими прогулками к метро через любимый парк :) Пока пройдусь - на лице уже улыбка ,которую я стараюсь сохранять в течение всего дня.Осень очаровывает своим талантом художницы - получаю невероятное удовольствие от созерцания осенних листьев,которые разукрашены в разные цвета...А еще я очень люблю наблюдать,как листочек кружится в воздухе в волшебном танце,пока не коснется земли :)
   Изменились пристрастия в музыке - потянуло на спокойные,расслабляющие мелодии.Да,они немного грустные,но даже грусть у меня приятная :)
   Буквально на днях купила себе очень вкусный травяной чай и теперь у меня ритуал - заваривать его перед сном и уделять минут 10-15 для того,чтобы проанализировать,как прошел день,собраться с мыслями.И знаете,какая мысль у меня в голове крутится все чаще ?
   Я очень счастливая! И теперь я точно знаю,что мое счастье не зависит ни от каких обстоятельств,потому что оно со мной, а точнее - вот мне :) 
   Да,мы очень часто слышим о том,что нужно искать счастье в себе самом,но одно дело слышать, а совсем другое - постараться его найти его  !

   Я желаю вам счастья!

2 комментария:

  1. Викуся. я рада, что октябрь начался у тебя со спокойствия и умиротворения!
    Я, в отличии от тебя, такую погоду не люблю - но огорчаться не спешу. Ведь плохой погоды не бывает.

    Пусть каждый день этого месяца приносит радость, тепло, любовь и счастье!

    ОтветитьУдалить
  2. М-ммм, спасибо тебе, Счастливая, что учишь любить осень и искать счастье в себе!! Это удивительно, но я впервые за несколько лет не начала хандрить с приходом октября. Уже несколько лет подряд в месяц перед ДР (октябрь) и прямо до своего Др у меня было ужасное настроение и спад активности, а тут такооое))) Ты чудо!

    Пусть сбудется мечта, Лондон ждет тебя ;)

    ОтветитьУдалить